Чт, 2024-03-28, 23:44
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

20:29
1,5 млн долларов нью-йоркский миллионер оставил водителю и швейцару
Інші останні Іншомовні новини

Бывший глава нью-йоркской звукозаписывающей компании Wind-Up Records и заядлый игрок в покер, 67-летний Алан Мелтцер оставил 1,5 млн долларов в наследство своим водителю и швейцару. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на местные средства массовой информации.

"Я пока не придумал, что делать с деньгами, но одно знаю точно: каждый год я буду приносить цветы на могилу Алана. Он был отличным парнем, всегда в хорошем настроении.

Несмотря на то, что я стал богатым, не могу сказать, что я очень рад: ведь это означает, что Алана больше нет с нами", - отметил внезапно ставший миллионером 54-летний шофер Жан Лаборд. Ему Мелтцер завещал 1 млн долларов - 10 процентов своего состояния.

Круглую сумму - 500 тысяч долларов - магнат оставил также швейцару своего дома на Манхэттене Шамилю Демиражу. "Мы с Аланом были хорошими друзьями, но для меня столь широкий жест стал большой неожиданностью", - поделился впечатлениями портье.

Мелтцер скончался в октябре - спустя год после развода с супругой Дианой, с которой они прожили 13 лет. Детей у пары не было.

Жене миллионер не оставил ни цента, однако она, как пишут СМИ, ничуть этим не опечалена. "Он оставил деньги тому, кому захотел. Мы разведены, и мне абсолютно все равно, что он сделал со своими миллионами", - отметила Диана.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1413 | Додав: nowyny | Теги: Алан Мелтцер, Wind-up Records, наследство водителю и швейцару | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]