Вт, 2024-03-19, 05:57
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів



13 січня в Києві хмарно із проясненнями, уночі мокрий сніг з дощем, удень невеликий мокрий сніг з дощем, вітер південно-західний, 7-12 м/с, пориви 15-20 м/с. Температура повітря протягом доби +1...+3 градуси.
Останні Прогноз погоди | Новини європейської України| Додано: 2012-01-12| Інші останні новини | Коментарі. Залиш і ти свій коментар - хай світ знає твою думку(0)


10 млрд евро  в строительство курортов пообещал инвестировать французский госбанк Caisse des Depots et Consignations, еще около 735 млн - компания Suprema Associates бизнесмена и управляющего партнера Natixis Corporate Solutions (Asia) Рави Висванатана.



"История того, как этим фотографиям удалось уцелеть во время войны, почти столь же поразительна, как и сами изображения". Когда союзники штурмовали Германию в 1945 году, дом Егера, расположенный недалеко от Мюнхена, подвергся обыску.



У наш технічно розвинений період, якщо ви плануєте відкрити свою власну приватну компанію, то вам буде необхідно зробити для неї і сайт. І це правило жодним чином не залежить від міста, в якому ви розпочинаєте свій бізнес.


Гуам - самый южный и самый крупный из Марианских островов в западной части Тихого океана, рядом со знаменитой Марианской впадиной, самой глубокой в Мировом океане. Это крупнейший остров Микронезии. Почти треть его территории, составляющей около 550 кв. км, занята американскими военными базами.



Многие жители Украины и не только любят посещать крымский полуостров даже зимой.



Как заверил пресс-секретарь, все предложения, которые не противоречат здравому смыслу, этическим нормам и правилам модерирования сайта, будут опубликованы. У посетителей сайта будет возможность проголосовать за то или иное пожелание и прокомментировать его.


Последние этапы выборов не оказали значительного влияния на расклад сил в парламенте, где большинство мест досталось исламистам. И если победа Партии свободы и справедливости "братьев-мусульман" не стала большой сенсацией для Египта, то успешное прохождение в парламент салафистов стало неожиданным.




В наше время все люди пытаются защитить себя и свою семью, и свой дом, а также свой персональный компьютер, который имеет доступ в Интернет.



В конце минувшей недели 10-летнему мальчику, жителю севера Израиля, проводившему выходные с родителями на горе Хермон, удалось сфотографировать на камеру мобильного телефона случайно замеченный им в небе неопознанный летающий объект.



Утром в среду, 11 января, в результате взрыва автомобиля Peugeot 405 на севере Тегерана был убит 32-летний профессор Тегеранского технологического университета Мустафа Ахмади Рошан, один из руководителей расположенного в Натанзе завода по обогащению урана.



Національне управління США з аеронавтики і дослідження космічного простору (NASA) в середу, 11 січня, повідомило про відкриття трьох екзопланет, що поступаються Землі у розмірах і обертаються навколо зірки діаметром ушестеро меншою, ніж Сонце.




Всього в світі зроблено 19 операцій з пересадки обличчя, більшість з яких здійснено у Франції.



Жизнь современных людей очень насыщена делами и различными обязанностями, а поэтому иногда хочется после трудного рабочего дня вечером просто расслабиться и посмотреть, что- нибудь легкое и смешное.



Цього тижня науково-дослідна група успішно виконала клінічні випробування цієї системи на тваринах, чим довела її ефективність у здійсненні судинного хірургічного втручання для лікування серцево-судинних та цереброваскулярних захворювань.