Вт, 2024-03-19, 08:42
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів



Если вы деловой человек, всегда любите быть в курсе всех дел, что происходят во всём мире, тогда вы без проблем можете найти полезную вам информацию в Интернете.
Останні Новини світу | Новини європейської України| Додано: 2012-01-14| Інші останні новини | Коментарі. Залиш і ти свій коментар - хай світ знає твою думку(0)



Лидирующий в футбольном чемпионате Сербии "Партизан" расстался с тренером Александаром Станоевичем. Его сменил экс-наставник "Челси" и сборной Израиля Авраам Грант.



Постельное белье еще может иметь свой аромат, который не раздражает ваше тонкое обоняние, вы в своей комнате, с таким постельным бельем чувствуете себя королевой в царских апартаментах и ничуть не ниже.



"Потому что события, разворачивающиеся на наших глазах в России, это именно что война. Между двумя противоположными моделями: закрытым обществом и открытым обществом. Думаю, она будет долгой и трудной. Очень надеюсь, что бескровной".



Наверное, вы все же остановитесь и поймете, что наступило уже время купить контактные линзы. Только потому, что вы еще не хотите обращать на себя внимание.



Президент Венесуели Уго Чавес встановив черговий рекорд з тривалості виступу - майже 11 годин у п`ятницю він представляв депутатам Національної асамблеї доповідь про підсумки минулого року.



В Российской Федерации, а также в Украине и других странах мира семьи часто распадаются из-за алкогольной зависимости мужа или жены.



Многие жители Российской Федерации, Украины, а также республик Беларусь и Молдова хорошо знают и понимают, что Европейское гражданство — это ключ к лучшему миру.



Руководство Лувра опасалось, что в соответствии с законом 1905 года об отделении церкви от государства свои права на работу Малуэля могут предъявить власти Вик-ле-Конт.




15 січня в Києві хмарно з проясненнями, часом невеликий сніг, на дорогах місцями ожеледиця, вітер північно-західний, 7-12 м/сек., температура повітря вночі -2...-4 градуси, а вдень -1...+1 градус.



Исполинский лайнер Costa Concordia длиной 290 м лег на дно на правый бок. На левом боку судна, который торчит из воды, отчетливо видна рваная часть корпуса, пострадавшего, когда, судя по всему, судно наскочило на каменный риф.



14 січня в Києві хмарно із проясненнями, невеликий сніг, на дорогах місцями ожеледь, вітер західний, 7-12 м/сек. Температура повітря вночі -1...-3 градуси, а вдень - близько 0 градусів.



Такие неутешительные новости сообщают украинские аналитики. Еще в 2008-ом году стало ясно, что первый глобальный экономический кризис станет отправной точкой, для будущих глобальных перемен в геополитическом устройстве планеты.


Начальник полиции Бангкока Прьюпан Дамапонг заявил в субботу, что военизированная группировка "Хизбалла" отменила план терактов в общественных местах тайской столицы из-за того, что о ее замыслах стало известно службам безопасности Тайланда.



За наявними даними, смертник був одягнений у форму поліцейського. Підрив був вчинений під час проходження паломників через один з КПП у Басрі.



Очень часто люди, которые собираются отпраздновать большое событие в своей семье, долго размышляют, как бы более празднично оформить место проведения долгожданного праздника.


Самолет, в котором в Испанию на тренировочный сбор летела команда "Висла" (Краков), ударила молния. Пилоты вынуждены были совершить аварийную посадку




Більше чотирьох тисяч пасажирів було евакуйовано в ніч на суботу із круїзного судна, що сіло на мілину біля західного узбережжя Італії.



У Щедрий вечір щедрувальники вітають господарів дому обрядовими піснями. Потрібно задобрити гостей, і тоді рік буде багатим.