Чт, 2024-04-25, 08:04
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів


Центр Москвы в понедельник вечером практически полностью "оккупировали" массовые акции - как прокремлевские, так и оппозиционные.

Останні Іншомовні новини | Новини європейської України| Додано: 2012-03-05| Інші останні новини | Коментарі. Залиш і ти свій коментар - хай світ знає твою думку(0)



Хотя зима и морозы понемногу и отступают, а вместе с ними и зимняя рыбалка, тепло весны мчит рыбаков к обычной, но от этого не менее интересной охоте за рыбой.



На Сонці в ніч проти понеділка стався потужний рентгенівський спалах, що супроводжувався викидом плазми, уже ввечері у вівторок на Землі може початися мала магнітна буря.




"Функціонування правової системи та гарантія правової безпеки є одними з найважливіших демократичних принципів, які мають підтримуватися в країні. Дуже шкода, що ми були позбавлені можливості зустрічі з Юлією Тимошенко.




Результаты исследований, проведенных учеными Канады и Новой Зеландии, свидетельствуют о том, что женщины предпочитают бритых бородатым и убеждены, что растительность на лице старит мужчин, придавая им агрессивный вид.



Многие современные люди очень часто жалеют, что они живут в нашем, двадцать первом столетии, а не в далеком Средневековье, когда странами управляли короли.




Посли країн-членів ЄС в Україні висловилися на підтримку голови представництва ЄС Жозе Мануела Пінту Тейшейри у зв'язку з заявами з боку українського МЗС.



Митт Ромни выступил накануне на митинге в Снелвилле, штат Джорджия, и подверг резкой критике речь Барака Обамы на конференции AIPAC, крупнейшего произраильского лобби США, которая проходит в Вашингтоне.



Большинство людей на планете мечтают, чтобы их такой важный и замечательный праздник, как свадьба, был самым лучшим днем в их жизни.



"Неожиданно высокий" результат Владимира Путина на выборах президента России не помог власти решить главную задачу - повысить собственную легитимность. Причем не помогли все усилия, направленные на то, чтобы сделать выборы максимально честными и прозрачными, и даже если допустить, что они прошли без единого нарушения, - нет доверия к процессу в целом.



6 березня в Києві хмарно з проясненнями, невеликий сніг, на дорогах ожеледиця, вітер північно-західний, 5-10 м/сек. Температура повітря вночі -7...-9 градусів, вдень -2...-4 градуси.


Выборы президента России стали одной из главных тем в свежих выпусках крупнейших западных изданий. При этом, если манера изложения разнится - от нейтральной до откровенно критикующей, - то общий смысл последних материалов один: ничего хорошего от России в ближайшие годы ждать не приходится.



Дуже багато людей на планеті із великим задоволенням обирають екстремальні види відпочинку.




Брюссель і Київ зайшли в глухий кут у питанні асоціації, оскільки підписання та ратифікація відповідної Угоди "фактично заблоковані в результаті дій України".



В наши дни все украинцы хорошо знают, что если вам нужна к примеру работа в Черкассах, то нужно зайти в Интернет и найти специализированные сайты.


Николь Кидман снимется вместе с Колином Фертом в картине "Железнодорожник", заняв место вышедшей из проекта Рэйчел Вайс.




С началом весны большинство граждан Украины начинают размышлять о своем летнем отдыхе.