Вт, 2024-03-19, 04:46
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів



Переможець президентських виборів у Грузії Георгій Маргвелашвілі дав інтерв'ю Бі-бі-сі, в якому розповів, якою буде політика держави щодо Абхазії і Південної Осетії, які відносини він буде вибудовувати з Росією і Євросоюзом.
Останні Новини світу | Новини європейської України| Додано: 2013-11-01| Інші останні новини | Коментарі. Залиш і ти свій коментар - хай світ знає твою думку(0)

 

 

 

 

 

Художник во время своей новой выставки признался, что в наши дни творчеством ему не удается много заработать. Именно поэтому он очень рад, что удалось купить выгодно Ford Mondeo б/у онлайн.



У серії експериментів іспанські науковці довели, що вживання великої кількості шоколаду є одним з кращих способів, щоб схуднути, тим самим вони підтвердили озвучену раніше теорію.

 

 

 

 

Известный во Львове и за его пределами художник Сергей Хей приехал в Киев в галерею с персональной выставкой. В течение двух лет от него не было ни слуху ни духу - Хей творил.



Вчера в Киеве делегация Генштаба ВСУ провела официальную встречу с делегацией НАТО, которая сейчас находится в Украине с рабочим визитом, сообщает пресс-служба Минобороны.




Более 400 грузовиков застряли у трех пунктов пропуска на границе с Украиной в Ростовской области из-за введенных Россией новых мер по транзиту.

 

Серия скандалов, связанных с зараженным мясом, породила в Германии всплеск интереса к альтернативным системам питания и стоящей за ними философией.




Продюсер телевизионных проектов поведал во время интервью, что после каждой передачи или фильма приглашает свою команду на отдых, а туры на популярные курорты он всегда выгодно покупает онлайн на сайте teztour.ua.



Недавно наша фирма столкнулась с проблемой замены типа отопления, ведь цены на газ стремительно растут вверх. Поэтому нужно было найти оптимальное решение данной проблемы, чтобы и выгодно и удобно.



2 листопада в Києві мінлива хмарність, без істотних опадів, вітер південно-східний, 5-10 м/с. Температура повітря вночі +6...+8 градусів, вдень +12...+14 градусів.




Олимпийская сборная Украины уже завоевала 17 лицензий на Игры-2014, которые состоятся в феврале в России в Сочи.




Российские спецслужбы готовят информационные провокации против президента Литвы Дали Грибаускайте, а также стран Восточного партнерства.


Народный депутат от «Свободы» Ирина Сех считает, что главное задание нового губернатора Львовщины Олега Сала - «навести порядок», каким его себе представляет нынешний правящий режим.



Лидер партии УДАР Виталий Кличко в ходе своего визита в Одессу подошел к протестующим против его визита и выяснил, что они не писали свои плакаты и стоят за деньги.



В Италии задержали банду похитителей детей. Среди них - 50-летняя украинка, Лариса Москаленко - олимпийская призерка по яхтенному спорту.




Національний олімпійський комітет України підвів підсумки спортивного жовтня, назвавши найкращого спортсмена і тренера другого осіннього місяця.