Чт, 2024-03-28, 14:09
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів




Президент Совета ЕС Херман Ван Ромпей заявляет, что лидеры стран Сообщества осознают важность происходящего с Украиной.
Останні Новини Європейського Союзу | Новини європейської України| Додано: 2013-11-10| Інші останні новини | Коментарі. Залиш і ти свій коментар - хай світ знає твою думку(0)



Подбор учебника – это одно из самых важных заданий в работе преподавателя. При выборе учебного пособия, учитываются потребности, как учителя, так и учащегося. Чтобы анализ всех за и против был эффективным и произвёл положительный результат, необходимо....


Еврокомиссия (ЕК) выделила три миллиона евро экстренной помощи пострадавшим от тайфуна "Хайян" Филиппинам. Об этом говорится в распространенном заявлении еврокомиссара по вопросам развития Кристалины Георгиевой.



Смысл торговли в качестве образовательного опыта состоит именно в поиске своего "эмоционального уровня риска". К примеру, вы только начинаете торговлю, размер вашего торгового счета составляет 20 тыс. долларов.



"Ми поділяємо занепокоєння тиском, який здійcнює Росія на Україну. В той же час ми маємо бути аналогічно занепокоєні антидемократичними тиском та тенденціями з боку самого уряду України", - зазначив Харпер.



Начиная собственный фотобизнес нужно помнить, что для успеха в нем вы будете всегда должны поражать клиентов, но не только своим мастерством, а ещё и смекалкой, презентацией своих проектов и достижений.




11 листопада в Києві хмарно із проясненнями, місцями невеликий дощ, вітер південно-східний, 7-12 м/с. Температура повітря вночі +6...+8 градусів, вдень +11...+13 градусів.



В наше время всем доступны фотопринтеры, цифровые фотоаппараты, светоаппаратура, поэтому, совсем не удивляет то, что всё больше появляется частных фотографов.




Лікарі уникають називати в якості "головного вбивці" смог, проте цей чинник, без сумніву, є однією з головних причин росту захворюваності.




У рамках 64-го Берлінського кінофестивалю відбудеться міжнародна прем'єра нової картини Джорджа Клуні "Мисливці за скарбами" (The Monuments Men).



Повідомляється, що військові потрапили в засідку і були обстріляні туарегами. Проте, їм вдалося дочекатися прибуття підкріплення і знищити декілька загонів туарегів.




В Киеве на правом берегу Днепра слышится сильный запах газа, на который украинцы жалуются в соцсетях. В Киевгазе успокаивают — это не экологическая катастрофа, а плановые работы на компрессорной станции под Киевом.


Украинский олимпийский чемпион Вячеслав Узелков победил нокаутом в шестом раунде американца Джейдона Кодрингтона, завоевав титул интернационального чемпиона по версии IBO в полутяжелом весе.



По мнению немецкого политолога Андреаса Умланда, Евросоюз и США обязательно помогут выстоять Украине в экономическом противостоянии с Россией.




Новую 52-ю станцию метро "Теремки", которую открыли 6 ноября в Киеве, работники метрополитена называют совершенством, а жители уже жалуются на шум.




В воскресенье, 10 ноября, состоятся последние три матча 16-го тура украинской Премьер-лиги.