Ср, 2024-04-24, 17:37
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів



В Таиланде запрещено ездить на мотоцикле, велосипеде, мопеде и в автомобиле без рубашки. Если вы всё-таки сели за руль с голым торсом, то полиция имеет право потребовать с вас 10 долларов.
Останні Туристичні новини | Новини європейської України| Додано: 2013-07-01| Інші останні новини | Коментарі. Залиш і ти свій коментар - хай світ знає твою думку(0)

 

 

Андорра – это крошечная страна, кстати, по форме правления являющаяся княжеством, расположенная в Западной Европе. А конкретнее – между Францией и Испанией, в Пиренеях.




2 липня в Києві мінлива хмарність, без опадів, вітер північно-західний, 5-10 м/с. Температура повітря вночі +14...+16 градусів, удень +23...+25 градусів.

"
Мова вижила, нарощує м'язи і, всупереч усьому, просториться всією країною. А виродки як символ рабства і зла нехай бадьористо виповзають зі своїх нір, аби ми побачили всю їхню жалюгідність.




Екс-міністр внутрішніх справ Юрій Луценко оскаржить відмову суду задовольнити скаргу на закриття кримінального провадження щодо першого заступника генпрокурора Рената Кузьміна.


В попытке похитить пятнадцать миллионов долларов, прокуратура американского штата Нью-Джерси обвинила восемь участников международной группы киберпреступников, которую возглавляет гражданин Украины.




Более 26 тонн мясных консервов с истекшим сроком годности изъяли ветеринары на Львовщине.




Абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко получил от объединения экстремалов Украины черный браслет «Создателя».



Кофе, как известно, является самым распространенным напитком в мире. Сегодня есть очень много способов его приготовления от самого обычного в турке до приготовления в специальных электрических приборах.



Адвокат Вадима Титушко Виктор Любимов против присутствия прессы на заседании по рассмотрению уголовного дела по факту нападения на журналистов Ольгу Сницарчук и Владислава Соделя 18 мая.



Наверное, каждая представительница прекрасной половины человечества мечтает о таком устройстве как домашний массажор.




Соглашение об упрощении визового режима между Украиной и ЕС вступило в силу.

 

 

Аэрогриль — это оборудование, в котором пищу можно приготовить только благодаря потоку горячего воздуха. Его владельцы утверждают, что  приготовленная в нём еда по вкусу напоминает ту, которою когда-то готовила бабушка в печи.



Міжнародне рейтингове агентство Fitch погіршило прогноз рейтингів України зі "стабільного" до "негативного". Про це сказано в повідомленні Fitch.

Выбор бренда при покупке роликов

 

Практически на протяжении 30 лет по производству и продаже роликов так и остается в лидерах итальянский бренд Rollerblade. Огромное количество разработок и патентов, связанных с роликами принадлежит именно данному бренду.

 




Китайська флотилія з чотирьох кораблів приступила в понеділок, 1 липня, до патрулювання вод поблизу островів Дяоюйдао (японська назва - Сенкаку).



После появления цифровых фотоаппаратов для многих людей фотография стала действительно увлекательным увлечением. На данный момент зеркальные фотоаппараты стали доступными каждому.



29 червня в місті Кривий Ріг падав великий град. Спочатку почалася сильна злива і вітер, потім пішов град. Деякі з крижин досягали розміру курячого яйця.



З 1 липня реєстраційні справи юридичних осіб і фізосіб-підприємців буде передано підрозділам Укрдержреєстру.



У другому турі Об'єднаного чемпіонату київське "Динамо" з рахунком 2:1 перемогло санкт-петербурзький "Зеніт".