Вт, 2024-03-19, 04:10
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів




Сьогодні ще у 4-х районних центрах Черкаської області демонтували пам`ятники Леніну.
Останні Новини з регіонів України | Новини європейської України| Додано: 2014-02-22| Інші останні новини | Коментарі. Залиш і ти свій коментар - хай світ знає твою думку(0)




Бойцы "Беркута" просят убежище в соседних государствах. Такие просьбы силовики высказывают на своих страницах в соцсетях.



В Австрии возбуждается уголовное дело против главы Администрации Президента Украины Андрея Клюева. Расследование по двум статьям "отмывание средств" и "злоупотребления властью" проводит прокуратура.




23 лютого в Києві хмарно з проясненнями, вночі невеликий дощ, вдень місцями дощ, вітер південно-східний, 5-10 м/с. Температура повітря вночі 0...+2 градуси, вдень +4...+6 градусів.



Канал «Интер» врал три месяца о событиях на Майдане. И теперь вам недостаточно просто провести одну программу; вы все свои программы должны вести на коленях и каяться за то, что вы сделали. Кровь погибших и на ваших руках.


Конфликт начался с того, что автобус с "Беркутом" остановил отряд самообороны, который организовал на трассе блок-пост. Во время попытки осмотреть автобус произошел конфликт между активистами и силовиками. "Беркут" открыл огонь.





Харьковская областная организация заявляет, что не имеет отношения к возможному решению силового противостояния с оппонентами от провластной партии.


Сепаратистские заявления вам стоит делать только в том случае, если вы своего сына будете отправлять на экскурсию не на Мальдивы, а в Дагестан, или на вокзал в Волгограде - пусть посмотрит и поделится впечатлениями.





Проти мера Харкова Геннадія Кернеса і губернатора Харківської області Михайла Добкіна Служба безпеки України порушила кримінальні справи.