Вт, 2024-03-19, 10:50
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

 


17:30.  В.о. обов'язки президента України Олександр Турчинов вилітає до Сімферополя.
Останні Надзвичайні новини | Новини європейської України| Додано: 2014-02-27| Інші останні новини | Коментарі. Залиш і ти свій коментар - хай світ знає твою думку(0)

 


28 лютого в Києві хмарно із проясненнями, без опадів, вітер південно-східний, 5-10 м/с. Температура повітря вночі 0...-2 градуси, удень +2...+4 градуси.

 


Милицейский генерал Ярема может стать куратором всего силового блока в новом правительстве Украины.

 

Временный поверенный РФ в Украине Андрей Воробьев в четверг был вызван в МИД Украины, где ему вручили ноту относительно безотлагательного проведения двусторонних консультаций.

 

Генеральная прокуратура Украины открыла уголовное производство по факту захвата зданий Верховного Совета и Совета министров АР Крым.




Утром центр Симферополя был оцеплен правоохранителями. Пешеходов и транспорт не пропускали. Троллейбусы от Центрального рынка в сторону пл. Ленина также не ходят.




Исполнители похищения активистов Игоря Луценко и Юрия Вербицкого задержаны главным следственным управлением МВД.



"Они заперли наших на этаже, и подожгли.. Я видел, я видел, я видел...суки...твари...скоты....". В здание, где были раненые, с заднего входа вошли отряды ВВ "Беркут", после чего начался пожар. Беркутовцы покинули здание сразу же после поджога. Пожарные приехали через 2 часа и 15 минут".




В сети появилось видео в котором силовики тащат на носилках тело обезглавленного мужчины.



Пока украинские чиновники только думают, как превратить МВД в аналог европейской полиции, в одной из самых коррумпированных в прошлом стран СНГ - Грузии - реформу уже закончили.