Вт, 2024-03-19, 13:24
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

 

Украина и Китай намерены совместно производить горношахтное оборудование.

Останні Економічні новини | Новини європейської України| Додано: 2014-05-25| Інші останні новини | Коментарі. Залиш і ти свій коментар - хай світ знає твою думку(0)

Бали — остров экзотики


Бали – один из самых больших архипелагов в мире. Он находится на слиянии двух океанов - Тихого и Индийского, что дает возможность посетить большое количество красивых мест.


 

Непосредственно на подъезде к резиденции толпу численностью около 1,5 тысяч человек остановила баррикада из маршрутки и вооруженные люди с нашивками "Оплот". 


 

 

Кабінет міністрів виділив Службі безпеки 95,38 мільйона гривень для проведення невідкладних антитерористичних заходів.


 

 

Киевляне голосуют 25 мая не только на выборах президента, но и выбирают мэра и депутатов Киевсовета.


 

26 травня в Києві мінлива хмарність, місцями короткочасний дощ, грози, вітер східний, 3-8 м/с. Температура повітря вночі +16...+18 градусів, вдень +29...+31 градус.


 

По состоянию на 11:30 в Донецкой области можно проголосовать на 514 избирательных участках.


 

США и НАТО должны быть более активными в поддержке Украины, при этом Соединенные Штаты могут помочь в подготовке украинских военнослужащих и помочь небольшим легким вооружением.


 

 

Кабинет министров Украины назначил Дмитрия Кащука председателем Государственной службы геологии и недр Украины.


 

В странах ЕС завершаются четырехдневные выборы в Европарламент созыва 2014-2019 годов, которые проходили с 22 мая


 

Технологии с водой не имеют совместимости, если речь идет о смартфонах. Но существуют экстремалы, которые желают быть где угодно со своим iPhone, включая и воду.


 

 

Начиная с 1-го июня между Киевом и Трускавцом будет курсировать поезд Интерсити+ № 741/742 производства компании Hyundai Rotem.


 

Предстоятель Украинской православной церкви Киевского патриархата патриарх Филарет призывает избирателей из восточных областей прийти на выборы, несмотря на опасность.