Чт, 2024-04-18, 10:23
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

 

 

Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер выразил опасения по поводу возможного раскола в ЕС из-за ситуации в Украине.

Останні Новини Європейського Союзу | Новини європейської України| Додано: 2014-06-17| Інші останні новини | Коментарі. Залиш і ти свій коментар - хай світ знає твою думку(0)

Курортный Геленджик, организовать свой отдых в котором вам поможет сайт,  вольготно расположился в красивой бухте с одноименным названием. В разных ее концах находятся два мыса: Толстый и Тонкий


 

Воды Черного моря - это радость и гордость РФ. Чистая водичка, морской воздух, песочные пляжи - что еще нужно для хорошего отдыха?!


Dark Souls 2 не является продолжением предыдущей части игры, а рассказывает свою не менее мрачную историю. В то же время игра все так же бросает главного героя в сражения, с разными видами противников


 

 

18 червня в Києві мінлива хмарність, без опадів, вітер північно-західний, 5-10 м/с. Температура повітря вночі +9...+11 градусів, удень +19...+21 градус.


 

Народні депутати сьогодні, 17 червня, не підтримали у першому читанні проект постанови № 4087а "Про звернення Верховної Ради України до президента України у зв'язку з подіями на Сході України".


 

 

Президент України Петро Порошенко підтримує ініціативу фракцій щодо дострокових виборів до Верховної Ради.


Президент України Петро Порошенко своїм указом ввів посаду уповноваженого президента України з мирного врегулювання конфлікту в Донецькій і Луганській областях і призначив на неї народного депутата України від фракції "УДАР" Ірину Геращенко.


 

 

Фильм украинского режиссера Мирослава Слабошпицкого "Племя" получил гран-при на кинофестивале "Зеркало" имени Андрея Тарковского.


 

Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин и наставник команды Мирча Луческу официально объявили, что румынский тренер остается работать в Донецке до конца контракта, который рассчитан до 2015 года.


 

 

Глава МВД Арсен Аваков развенчал ряд утверждений, которые были подхвачены некоторыми СМИ в ходе АТО.


 

Президент Украины Петр Порошенко запретил сотрудничество с Российской Федерацией в военной сфере. Об этом  заявил первый вице-премьер-министр Украины Виталий Ярема.


 

Народные депутаты, которые совмещают выполнение полномочий в парламенте с работой в других государственных структурах, должны придерживаться законодательства и выбрать, где остаются работать.


 

Прем'єр-міністр України Арсеній Яценюк дав доручення профільним міністерствам підготувати законопроект про надзвичайний стан в енергетичній галузі країни.