Чт, 2024-03-28, 23:41
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

 

Приостановка поставок российского газа в Украину не угрожает его транзиту в Европу, сообщил глава правления НАК Андрей Коболев журналистам в Киеве в пятницу, 27 февраля.

Останні Економічні новини | Новини європейської України| Додано: 2015-02-27| Інші останні новини | Коментарі. Залиш і ти свій коментар - хай світ знає твою думку(0)

 

В воскресенье, 1 марта, состоится межконфессиональный молебен «За Украину, за Мир, за Надежду», в котором примут участие представители всех религиозных конфессий Украины.


 

Самой посещаемой из всех ответных поединков 1/16 Лиги Европы стала игра в Киеве между киевским «Динамо» и французским «Генгамом».
 


 

Глава Служби безпеки України Валентин Наливайченко звинувачує помічника президента Росії Владислава Суркова в тому, що він керував снайперськими групами іноземців на Майдані Незалежності в лютому 2014 року.


 

В Лиге чемпионов Украина будет представлена двумя командами, а в Лиге Европы — 4. Шестое место в таблице коэффициентов дает права заявить в ЛЧ три команды (чемпион и вице-чемпион в основном раунде).


 

"Со стороны Национального банка предварительными мерами является закон об усилении ответственности собственников и менеджмента банков… На сегодняшний день проект закона находится в Верховной Раде.


 

Если раньше украинцы, работающие за границей, платили налоги в бюджет государства, где они работают, то сейчас они будут осуществлять еще и "единый взнос" в Пенсионный фонд Украины.


 

Национальный банк Украины не будет штрафовать банки до 2019 года за несоблюдение ряда нормативов из-за курсовых скачков. Об этом говорится в постановлении регулятора № 129.


 

Теперь включается план "Б". Это март-апрель, когда Путин постарается организовать бунты в украинской столице, в Харькове, Одессе, в других крупных городах".


 

 Київське "Динамо" вдома впевнено розібралося з французьким "Генгамом", а дніпропетровський "Дніпро" звів унічию поєдинок у Греції з "Олімпіакосом".