Пт, 2024-03-29, 15:50
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

 

У Чехії п’ятсот гектарів лісу на кордоні з Австрією почнуть очищати від боєприпасів часів Другої світової війни. Це величезний лісовий масив у Південній Моравії, поміж містами Бржецлав та Вальтіце.

Останні Новини Європейського Союзу | Новини європейської України| Додано: 2015-03-27| Інші останні новини | Коментарі. Залиш і ти свій коментар - хай світ знає твою думку(0)

 

Прокуратура Польши предъявила обвинения двум смоленским диспетчерам по делу о крушении президентского Ту-154М в апреле 2010 года. Тогда погибли президент Польши Лех Качиньский и еще 95 человек.


 

Как сообщили в пресс-службе Министерства культуры, об этом Кириленко заявил на заседании Межведомственной комиссии по вопросам содействия развитию отечественного книгоиздания и книгораспространения.


 

Общая сумма государственного и гарантированного государством долга Украины на 28 февраля 2015 года составила 58,119 млрд долл., что на 10,796 млрд долл., или на 15,66%, меньше показателя на начало месяца.


 

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков считает, что у ГПУ есть доказательства того, что городской голова Харькова Геннадий Кернес лично участвовал в издевательствах над активистами местного Евромайдана.


 

Сын самого богатого украинца Рината Ахметова - Дамир - женился. Теперь он и его сербская избранница обустраивают семейное гнездышко в One Hyde Park, самом дорогом доме Лондона.


 

Устаревшая схема компенсаций больницам и клиникам по койкоместам будет отменена. Вместо этого для каждой группы медуслуг установят специальные тарифы.


 

Сегодня наша сборная сыграет очень ответственный и важный матч в своей истории. Это будет лишь четвертый официальный матч сборной Украины против сборной Испании.


 

На улице Городецкого около 13:20 произошла перестрелка между сотрудниками правоохранительных органов и преступной группировкой.