Вт, 2024-03-19, 11:52
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

 

Объявленная ранее на 14 апреля в Берлине трехсторонняя встреча по газоснабжению ЕС-РФ-Украина отложена, сообщила в пятницу вечером Еврокомиссия.

Останні Економічні новини | Новини європейської України| Додано: 2015-04-12| Інші останні новини | Коментарі. Залиш і ти свій коментар - хай світ знає твою думку(0)

 

Упродовж доби в зоні проведення антитерористичної операції на Донбасі втрат серед українських військовослужбовців немає, двох українських бійців поранено.


 

Держкіно не може запустити жодного нового кінопроекту, поки не закінчить фінансування фільмів, уже зазначених у програмі створення та розповсюдження.


 

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк вместе с семьей традиционно принял участие в пасхальном богослужении в храме Святого Николая Чудотворца на Аскольдовой Могиле в Киеве.


 

Президент Петр Порошенко поздравил украинцев с Воскресением Христовым и призвал к единству и взаимной поддержке. Об этом говорится в поздравлении главы государства на официальном сайте.


мошенники при аренде квартир


Прежде чем обращаться в агентство недвижимости следует обратить внимание на наличие у фирмы сертификата на право предпринимательской деятельности.


 

Генеральная прокуратура Украины расследует факт финансирования терроризма компанией, которая принадлежит олигарху Дмитрию Фирташу и экс-главе администрации Януковича Сергею Лёвочкину.


Освобождение украинки Надежды Савченко, которая содержится под стражей в Москве, является одной из главных задач в рамках выполнения минских договоренностей. Об этом сказал глава Комитета министров Совета Европы, глава МИД Бельгии Дидье Рейндерс .


 

Снегоуборщики ABM характеризуются своим отличным качеством и надежностью в эксплуатации. Подобные снегоуборщики имеют спрос на территории не только России, но и всего мира.


 

В воскресенье, 12 апреля отмечается День космонавтики — памятная дата, установленная в ознаменование первого полёта человека в космос. До человека ученые отправляли в космос и другие живые организмы.