Пт, 2024-04-19, 20:04
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

 

В Харьковской области прокуратура в январе-марте 2015 года предъявила в суд иски для возвращения в государственную и коммунальную собственность земель стоимостью более 800 млн гривен.

Останні Економічні новини | Новини європейської України| Додано: 2015-04-19| Інші останні новини | Коментарі. Залиш і ти свій коментар - хай світ знає твою думку(0)

 

Последние резонансные убийства в Украине, по его мнению, совершены для дестабилизации ситуации в государстве антиукраинскими силами по классическому российскому сценарию.


 

"В каждом таком преступлении в отношении бывших должностных лиц или "рупоров" "Партии регионов" - там есть экономическая составляющая. Мы знаем об этом, потому что партии - это большие деньги, а тем более такие партии.


 

На сегодняшний день по ходатайству СБУ арестовано 170 человек, причастных к террористической деятельности. Об этом сообщил начальник Главного следственного управления СБУ Василий Вовк. СБУ передала в суд 329 обвинительных актов по статье терроризм.


 

Стабильность и благополучие многих компаний зависит от честности и порядочности сотрудников, соблюдения ними корпоративных правил. Для главы компании важно заранее знать, кто будет работать в его коллективе.


 

Заместитель генерального прокурора Давид Сакварелидзе заявил, что в Украине ему предлагали ежемесячное "содержание" в $10 млн. "Да, меня хотели взять на "содержание" - 10 миллионов долларов в месяц.


 

Преступники 7 раз открывали огонь из минометов калибра 120 миллиметров, 1 раз - из артиллерии калибра 122 миллиметра. Также бандформирования, после некоторого перерыва, снова прибегли к обстрелу наших позиций из реактивных систем залпового огня БМ-21 "Град".


 

В ближайшее время правительство Украины планирует масштабную продажу нестратегических государственных активов, однако российские инвесторы не будут допущены к этим торгам.


 

Товарооборот Украины с Россией и странами бывшего Советского Союза "сократился до 31 процента, но в то же время выросли объемы торговли со странами Европейского Союза и нашими крупнейшими торговыми партнерами в Азии".


 

В киевских коммунальных театрах и музеях планируют внедрить единую автоматизированную систему "Культурное пространство города", которая будет действовать за счет инвесторов, сообщает Киевская городская госадминистрация.


 

В суботу, 18 квітня 2015 року, у Тбілісі (Грузія) завершився останній вид програми Чемпіонату Європи з важкої атлетики - суперважка вагова категорія у чоловіків (+ 105 кг), де українець Олег Прошак завоював два "золота" та "бронзу".