Пт, 2024-03-29, 12:28
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

Кільця з залізобетону для каналізації


Будуючи будь-яке житлове приміщення потрібно заздалегідь подумати про каналізацію, а якщо плануєте перебудову, то необхідно замінити й оновити каналізаційну систему.

Останні Новини України | Новини європейської України| Додано: 2015-07-10| Інші останні новини | Коментарі. Залиш і ти свій коментар - хай світ знає твою думку(0)

 

"Хочу отметить, что создание международного трибунала для расследования дела о сбитом Boeing - это совместная инициатива Украины, Нидерландов, Австралии и Малайзии", - сказал Турчинов.


 

Міністерство економічного розвитку і торгівлі підготувало економічну стратегію України, побудовану на принципах лібералізації та економічної свободи, реалізація якої дозволить досягти дворазового зростання ВВП за наступні 15 років.


 

В МВД сообщили, что преступник унес 2,3 миллиона гривень. При этом в распоряжении Министерства внутренних дел уже имеется информация о приметах преступника, расстрелявшего троих инкассаторов в Харькове.


 

Премьер-министр Арсений Яценюк анонсировал начало перехода из внутренних паспортов на ID-карты со следующего года. Об этом он заявил сегодня, 10 июля, на заседании коллегии МВД.


 

В Киеве представили первую книгу заключенного в РФ украинского режиссера Олега Сенцова "Рассказы". На пресс-конференции кинопродюсер Анна Паленчук выразила сожаление по поводу того, что презентация книги проходит в отсутствие автора.


 

Министерство здравоохранения предлагает к публичному обсуждению проект закона "О трансплантации органов и других анатомических материалов человеку". Такое предложение и соответствующий законопроект обнародованы на сайте МОЗа.


 

Сегодня на маршруте почтальоны должны были объехать 15 отделений "Укрпочты" (а не "Новой почты", как сообщалось ранее). Отделение "Укрпочты" на улице Ньютона, 107 было шестым по маршруту.


 

Мария Ливер с лучшим временем вышла в финал соревнований по плаванию брассом на 50 метров на Универсиаде в Корее, сообщает Champion. Украинка выиграла свой полуфинальный заплыв, показав 30.69 с.


 

Українська Православна Церква Київського Патріархату заявляє про відмову Української автокефальної православної церкви від попередніх домовленостей щодо створення єдиної церкви.