Сб, 2024-04-20, 17:39
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

 

Прибывшие Saxon прошли капитальный ремонт на английских предприятиях и направляются для установки вооружения и адаптации к украинским условиям на одно из предприятий Укроборонпрома.

Останні Новини про співпрацю України з ЄС | Новини європейської України| Додано: 2015-02-12| Інші останні новини | Коментарі. Залиш і ти свій коментар - хай світ знає твою думку(0)

 

Залишається як покарання за насильство в родині громадські роботи або адміністративний арешт. Крім того, закон передбачає можливість застосувати примусовий привід до особи, яка ухиляється від явки до міліції або суду.


 

Кабинет министров Украины назначил Министерству финансов компанию Lazard финансовым советником и глобальным координатором будущей долговой операции государственного сектора, говорится в сообщении Минфина.


 

В субботу, 21 февраля, на телеканале "Интер" состоится телевизионная премьера художественного фильма "Поводырь" режиссера Олеся Санина. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.


 

Генеральный прокурор Украины Виктор Шокин обратился к народным депутатам с представлением о взятии под стражу трех судей Печерского районного суда Киева.


 

Все знают, что Android очень прожорлив в плане питания. Windows Phone не так быстро расходует заряд батареи как девайсы на Android. Его расходы можно минимизировать.


 

Наверняка многие видели фильмы, в которых в канун Рождества вся семья собирается у камина, все весело поют песни и пьют глинтвейн. Необычайно милая Рождественская традиция, не так ли?


 

Власти Украины успешно завершили переговоры с миссией Международного валютного фонда (МВФ) о новой четырехлетней программе расширенного финансирования (Extended Fund Facility, EFF) на сумму около $17,5 млрд.


 

Украинец Сергей Стаховский во втором раунде турнира АТР в Роттердаме (Голландия) (призовой фонд - 1.946.161 млн. долларов) обыграл 45-ю ракетку мира, 21-летнего австрийца Доминика Тиема.


 

С 1 марта Вооруженные силы Польши начнут набор добровольцев для участия в программе военной подготовки. Об этом заявил вице-премьер-министр страны Томаш Симоняк.


 

В районе Дебальцевского плацдарма ситуация продолжает оставаться крайне сложной. Формирование российско-террористических войск, ранее вышедшее в район н.п.Логвиново, не смотря на потери, продолжает удерживать позиции.


 

Сотрудники Государственной пограничной службы Украины задержали мужчину, подозреваемого в корректировке огня при обстреле пограничного подразделения в Краматорске.