Чт, 2024-04-25, 06:51
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

 

Ближайший соперник украинца Александра Усика российский боксер Андрей Князев отметил, что без особых опасений ехал в столицу Украины, не смотрит российское телевизионные программы, и в Киеве ему не страшно.

Останні Спортивні новини | Новини європейської України| Додано: 2015-03-26| Інші останні новини | Коментарі. Залиш і ти свій коментар - хай світ знає твою думку(0)

 

Можливість отримати безвізовий режим на саміті в Ризі для України залежатиме від висновків експертів щодо виконання Україною плану дій. Про це глава представництва Євросоюзу в Україні Ян Томбінський повідомив  на брифінгу перед засіданням круглого столу.


 

Книга "Слепое пятно" содержит новый цикл стихов Сергея Жадана о событиях на востоке Украины и о людях, затронутых этими событиями, а также серию фоторабот художника и куратора Николая Ридного.


 

В Генштабе вооруженных сил объяснили, что представителей ДУК "Правый сектор" не пытаются вытеснить из АТО, а предлагают им вступить в ряды армии. Об этом на брифинге в четверг заявил и. о. спикера Генштаба Владислав Селезнев.


 

Сегодня, 26 марта, в порт Одессы с визитом прибыл фрегат La Fayette – корабль ВМС Французской Республики. Об этом сообщают в Министерстве обороны Украины.
 


 

Окрім цього, Австрія збільшить присутність у місії ОБСЄ, яка працює на Донбасі. Зараз серед спостерігачів – 17австрійців, а буде 30. Повідомив про це голова тамтешнього МЗС Себастьян Курц на зустрічі з Петром Порошенком.


 

Поступления в местные бюджеты в январе-феврале составили 13 млрд грн. Поступления в местные бюджеты от налога на землю составили более 2 млрд грн, что на 16,8% больше, чем в январе-феврале 2014 г.


 

Міністр внутрішніх справ Арсен Аваков підкреслює, що оператори ринку охоронних структур прислухалися до його прохання роззброїтися. Охорону об'єктів, в тому числі, морських портів в Одесі, будуть нести співробітники Держслужби охорони МВС.


 

Украинская группа "С.К.А.Й" дала концерты в Виннипеге, Ванкувере, Саскатуне и Торонто (Канада). Коллектив собрал около 20 000 долларов для жертв войны.


 

В многоквартирных строениях используются централизованные отопительные системы. Поэтому во все квартиры тепло поступает от центральной котельной.


 

Подавляющее большинство депутатов Европейского парламента проголосовали в среду, 25 марта, на пленарном заседании в Брюсселе за предоставление Украине 1,8 млрд евро макрофинансовой помощи.