Ср, 2024-04-24, 06:30
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

 

Сборная Украины по футболу, после проигрыша испанцам и ничьей с латышами, оказалась на 15 месте в обновленном рейтинге Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Останні Спортивні новини | Новини європейської України| Додано: 2015-04-03| Інші останні новини | Коментарі. Залиш і ти свій коментар - хай світ знає твою думку(0)

 

Министр здравоохранения Украины Александр Квиташвили в рамках реорганизации возглавляемого им ведомства уволил начальников всех департаментов. Об этом он сообщил на брифинге в пятницу, 3 апреля.


 

На сайте украинского парламента опубликован полный текст закона о запрете российской кинопропаганды. В связи с внесением поправок с голоса во время рассмотрения в Раде текст закона с некоторым запозданием был обнародован только сейчас.


 

Зведення оборонних споруд в Маріуполі потрібно починати негайно. Про це мер міста Юрій Хотлубей заявив 2 квітня під час зустрічі з делегацією одеських будівельників, які візьмуть участь у будівництві оборонних об'єктів у секторі "М".


 

Национальный банк Украины прогнозирует рост денежной массы по итогам 2015 года на 21,9%, монетарной базы - на 27,3%, говорится в инфляционном отчете регулятора за март.


 

Министерство образования и науки намерено организовать летние лагеря по изучению английского языка в школах. Об этом сообщил на пресс-конференции министр образования и науки Сергей Квит.


 

Правый/центральный защитник киевского "Динамо" Данило Апаресидо да Силва, более известный как Данило Силва, готов отказаться от своего бразильского паспорта ради сборной Украины.


 

Цены на квартиры на вторичном рынке о крупнейших городах Украины за период с 4 января по 3 апреля 2015 г. незначительно снизились. Об этом свидетельствуют данные консалтинговой компании SV Development.


 

Надія України на досягнення компромісу з міжнародними кредиторами висить на волосині, тоді як обидві сторони готуються до складних переговорів, які повинні початися в цьому місяці.


 

Президент України Петро Порошенко заявляє, що з держбюджету на субсидії громадянам на оплату житлово-комунальних послуг буде виділено 24 млрд грн.