Сб, 2024-04-20, 04:04
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

 

 

Президент Польщі Анджей Дуда призначив віце-прем’єра та міністра розвитку і фінансів Матеуша Моравєцького на посаду прем’єр-міністра.

Останні Новини Європейського Союзу | Новини європейської України| Додано: 2017-12-08| Інші останні новини | Коментарі. Залиш і ти свій коментар - хай світ знає твою думку(0)


Конечно, сейчас еще можно встретить случаи, когда приобретают деревянные или же пластиковые карнизы, но тем не менее все большей популярностью пользуются решения именно из алюминия.


 

Межведомственная комиссия завершила проверку по факту выявления рутения-106 в атмосфере и пришла к выводу об отсутствии выбросов с предприятия "Маяк" в Челябинской области.



Возврат спреда с МОФТ делает прошедший день более радостным. Для рассматриваемого случая рибейт может составить до 300 $. Скромно, но день прожить можно.


 

Президент України відкриє культурну пам’ятку в рамках робочого візиту до Литви.


 

Оптимальных вариантов для покупки биткоина сегодня существует не так много. И каждый из способов имеет свои минусы и плюсы.


 

Міністр закордонних справ України Павло Клімкін повідомив під час зустрічі із главою МЗС Угорщини Петером Сійярто, що кількість етнічних угорців на Закарпатті зменшується.


Множество холодильных агрегатов предлагает современный рынок домашней техники и отзывы о них весьма противоречивы. Но среди всего этого многообразия, получая только положительные оценки, выделяется своими неоценимыми достоинствами холодильник Аriston.


 

Закупки с участием российских компаний переведут на закрытую торговую площадку "Сбербанка" в связи с тем, что США могут расширить действие своих санкций


 

Премьер-министр Польши Беата Шидло подала заявление об отставке. На ее место уже есть новый кандидат

 


 

Доповнюють святкову атмосферу і готелі в Трускавці. Прикрашені тисячами вогниками, кожен з неповторним дизайном вони створюють незабутню картину.