Чт, 2024-04-18, 03:10
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

 

На ремонт дорог в Киеве к "Евровидению" таможенники направят 250 млн грн - половину от перевыполнения бюджета за первый квартал 2017 года.

Останні Столичні новини - новини Києва | Новини європейської України| Додано: 2017-04-19| Інші останні новини | Коментарі. Залиш і ти свій коментар - хай світ знає твою думку(0)

 

Украина и Иран договорились о запуске тестового поезда с целью транспортировки сельскохозяйственной продукции, в первую очередь зерновых из Украины в Иран через территорию Грузии и Азербайджана.


 

 

Международный валютный фонд спрогнозировал рост ВВП Украины на уровне 2% при инфляции 10% на конец 2017 года.


 

В столице продолжается процесс по переименованию. Вслед за улицами, проспектами, переулками и скверами горвласти взялись переназывать и станции столичной подземки.


 

Председатель Европейского совета Дональд Туск 19 апреля прибудет на допрос в окружную прокуратуру Варшавы в качестве свидетеля по делу военной контрразведки.


 

Президент Украины Петр Порошенко убежден, что если бы не введенные против РФ санкции и сопротивление украинской армии, то российские танки сейчас стояли бы гораздо глубже в Европе.


 

 

У Сенаті Нідерландів пропонують провести дебати щодо ратифікації Угоди про асоціацію між Україною та ЄС 23 травня.