Сб, 2024-04-20, 15:51
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:10
60 российских танков находятся в 20 км от Мариуполя
Інші останні Надзвичайні новини

Вблизи Мариуполя российские войска готовят очередной плацдарм для продвижения вглубь Украины. Там зафиксировано 60 танков, готовых двинуться на приморский город.

Сейчас солдаты перекрашивают технику в цвета так называемой «Новороссии».

Российские боевые группы отправляются из Новоазовска на Мариуполь. Они обстреляли из минометов блокпост украинских силовиков в селе Безымянное - наши бойцы отступили в город, потому что фактически ответить нечем.

По данным разведки, россияне укрепились в этом селе и находятся в 20 км от Мариуполя.

«Нам приходится постоянно менять позиции, потому что корректировщики наводят на нас огонь противника. Мы только что задержали корректировщика, который наводил на нас установку «Град», - рассказывает один из украинских бойцов.

«Со стороны России зашло 50 танков, а у нас 7 РПГ. Все, больше ничего у нас против танков нет. Есть еще «Мухи» и АКМ 62-го года выпуска», - говорит другой военный.

Наши солдаты утверждают, что никакие «ополченцы» против них не воюют. «Идет российское вторжение, это однозначно. Мы вчера в этом убедились, когда в Новоазовск вошли российские танки с российскими флагами и солдатами», - рассказывают военные.

Тем временем наши бойцы из Иловайска сообщают, что они в двойном окружении, у них заканчиваются боеприпасы, вода и еда.

Как известно, накануне город Новоазовск Донецкой области, а также ряд населенных пунктов Новоазовского, Старобешевского, Амвросиевского района в среду перешли под контроль российских войск.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Надзвичайні новини | Переглядів: 924 | Додав: adminA | Теги: 20 км от Мариуполя, 60 российских танков | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]