Пт, 2024-03-29, 04:10
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

« 1 2 ... 1354 1355 1356 1357 1358 ... 2320 2321 »

 

Днепр - Волынь. Уже скоро Днепр" в ответном матче 1/8 финала Кубка Украины попытается реабилитироваться за поражение в Луцке.

Останні Спортивні новини | Новини європейської України| Додано: 2014-10-27| Інші останні новини | Коментарі. Залиш і ти свій коментар - хай світ знає твою думку(0)

 

 

Сьогодні буде оприлюднено текст коаліційної угоди, яка базуватиметься на програмі президента "Стратегія-2020".


 

Входную дверь можно рассматривать как портал в ваш собственный мир. Ведь входя в чей-то дом, человек желает войти в хороший дом. А это он вполне может определить по красоте и дизайну двери.


 

28 жовтня в Києві невелика хмарність, без опадів, вітер південно-східний, 5-10 м/с. Температура повітря вночі -3...-5 градусів, вдень +6...+8 градусів.


 

Основной задачей этой диверсионно-подрывной группы было подбить жителей мирного региона к преступлениям против конституционного строя.


 

Кредитование под залог – одна из разновидностей кредитов, когда необходимо срочно получить довольно крупную сумму денег, гарантов по кредиту нет, а переплачивать по процентным ставкам не хочется.


 

Многие люди сталкивались с проблемой, когда они не могли найти что-либо в Интернете. Они винят во всем поисковики, хотя их вины в этом нет. Поисковики не умеют читать ваши мысли.


 

 

Компанія в такий спосіб сподівається поліпшити свій імідж в очах західних інвесторів.


 

Роблю це, тому що мені естонська держава важливіша, ніж моя посада", - сказав Лігі голові уряду. Приблизно чверть населення Естонії - близько 1,3 мільйона осіб - російського походження.


 

Если вы не знаете, какой сериал посмотреть, или у вас появилось свободное время для просмотра, обратите свое внимание на новый сезон сериала «Стрела». Сочетание фантастики с элементами боевика и драмы никого не оставит равнодушным.


 

Группа экспертов НАТО оценили достижения Республики Молдова в рамках программы НАТО по укреплению неподкупности в секторе обороны и безопасности.


 

Верховну Раду восьмого скликання обрано на позачергових парламентських виборів 26 жовтня, і вона є легітимною, заявив заступник голови Центральної виборчої комісії Андрій Магера.


 

 

Самая высокая явка наблюдается в западных областях: Львовская область - 70%, Тернопольская - 64,28%, Волынская - 64,85%, Ивано-Франковская - 63,73%.


 

 

Социологические компании опросили на выходе из 400 участков 17 тысяч респондентов. Утверждается, что вероятность ошибки - не более 1,3%.


 

Служба безопасности Украины обезвредила около 50 диверсионных групп, которые готовили теракты на внеочередных выборах в Верховную Раду Украины.