Пт, 2024-04-19, 23:43
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:19
Аэрогриль - вкусно, быстро, удобно
Інші останні Іншомовні новини
Аэрогриль — это оборудование, в котором пищу можно приготовить только благодаря потоку горячего воздуха. Его владельцы утверждают, что  приготовленная в нём еда по вкусу напоминает ту, которою когда-то готовила бабушка в печи. Также не сомневайтесь, что после приобретения этого чуда техники, все оборудование, которое Вы использовали ранее: духовка, пароварка, тостер и, даже, кухонная плита, станут просто ненужными. Стоит отметить и то, что в аэрогриле одновременно можно готовить несколько блюд.

Посуда для аэрогриля должна быть из термостойкого материала, помимо этого Вы вообще можете не использовать никакой посуды, поскольку при покупке к прибору идут еще и разнообразные решетки и формы для выпекания. А среди дополнительной посуды для приготовления можно увидеть еще и разные силиконовые формы, глиняные горшочки, а также посуду из термостойкого стекла. Иногда умудряются даже готовить в обыкновенных стеклянных банках. Но будьте внимательными, поскольку при выборе посуды для аэрогриля, помимо устойчивости к температурам, учитывают и ее размеры. Размер посуды напрямую зависит от габаритов устройства.

Для небольшой семьи вполне будет достаточно устройства с объёмом колбы и 7 литров, но лучше сразу же приобретать прибор, объём которого больше  10 литров. Некоторые модели имеют кольца, которые увеличивают объём колбы более чем на 4 литра.

Также все аэрогрили делят зависимо от скорости конвекции, от которой иногда во многом зависит и цена устройства.

Кроме этого приборы различают за способом крепления крышки. Аэрогрили с крышкой что снимается, имеют стоимость ниже, чем с той, что просто откидывается. Но в первом случае  при выгрузке или закладке продуктов горячую крышку придется держать в руках.

Современные аэрогрили могут похвастаться наличием девяти различных температурных режимов, а также наличием индикаторов режима работы и несколькими таймерами, которые используются как для отсрочки и контроля времени приготовления, так и для предварительного прогрева. А некоторые модели вообще обладают режимами копчения, разморозки и, даже, самоочистки.

Готовить в аэрогриле очень просто. К примеру, для приготовления в нем  мяса, необходимо лишь выложить его на решетку, обработав его прежде специями. В результате Вы получите душистое мясо с хрустящей корочкой.

Купить аэрогриль сегодня очень просто, Вы можете это сделать как в специализированых торговых центрах, так и в интернет магазинах.

Желаем удачной покупки!

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 999 | Додав: nowyny | Теги: аэрогриль | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]