Чт, 2024-03-28, 17:24
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:06
Аксессуары в ваш автомобиль
Інші останні Іншомовні новини

Гаджеты, что на рынке сегодня представлены для автомобилей, могут быть смело названы новым уровнем комфортабельности в вопросе управления транспортным средством.

Устройства эти достаточно быстро стали незаменимыми помощниками, среди них есть кое-какие из тех, что в вопросах оснащения – обязательные пункты.

Наиболее популярные разновидности видеорегистраторов

Незаменимым механизмом является видеорегистратор. Этот прибор осуществляет на дороге съемку видео, фиксирует все, что происходит в салоне машины и вне ее. Запись, сделанная подобным прибором, затем является объективным доказательством в случае, если имела место быть авария и за ней последовало судебное разбирательство.

етализация изображения на видео достаточно высокая, качество съемки у новых моделей действительно очень хорошее. Кстати, нередко при монтировании дома охранной системы используются те же автомобильные видеорегистраторы.

Навигатор-трекер, который работает с технологиями GPS, достоин того, чтобы быть упомянутым первым. Это гаджет компактный и портативный, его главное предназначение – отслеживать, где именно машина находится. Он работает в реальном режиме времени, обращается к спутниковой системе. Для передачи, приема информации задействуется канал GSM телефона пользователя.

При этом должен иметь место быть предварительный запрос. В навигатор всегда устанавливается сим-карта. Данные имеют вид смс-сообщений, как правило, для того, чтобы они пришли, необходимо от 10 до 20 секунд с момента звонка. Данные следующие: уровень заряда, координаты точки, время и точная дата, многие также присылают ссылку, используя карты Гугл.

Популярность подобных приборов особенно велика среди тех людей, что живут в крупных городах, столицах. Чем более внушителен по своему размеру мегаполис, тем для водителя более актуальной является точная и своевременная информация об том, как обстоят дела на дорогах. Услуга, которую оказывает навигатор, поистине неоценимая.

Еще один важный прибор, полезный в повседневной жизни автомобилиста – это радар-детектор, способный радары, установленные ГИБДД, обнаруживать на расстоянии от одного километра до внушительных пяти. В случае, если радар был зафиксирован, прибор сообщает об этом своему владельцу светом либо звуковым оповещением. Для сканирования используются сигналы короткого импульса на нескольких диапазонах.

Самые последние приборы в силах определить факт наличия даже наиболее новых радаров. Одни способны волны сканирования рассеивать на 180 градусов, иные – на 360. Подобный гаджет позволяет сократить шанс на неприятную встречу с постами, контролирующими скорость автомобилей.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1041 | Додав: admin | Теги: видеорегистратор в минске | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]