Ср, 2024-04-24, 22:59
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

20:08
Актер СЕО оптимизацию своего сайта доверил лучшим специалистам, которых нашел на seoassistant.com.ua
Інші останні Телевізійні новини

Актер, который стал популярным еще во времена тоталитарного Союза Советских социалистических республик, решил запустить сайт о своем творчестве, а также о дружбе с не менее популярным актером тех времен — Леониде Быкове. Об этом он заявил в интервью журналистам, а также поведал, что СЕО оптимизацию его сайта будут осуществлять лучшие украинские специалисты из seoassistant.com.ua. Также он рассказал корреспондетам, каким запомнил Быкова.

- Военная тема всегда была святой для Леонида Федоровича. Он ее знал, умел показать, и ему она постоянно болела. Опять же, в то время, кроме пафоса и героико-патриотических моментов, правды о войне нельзя было говорить. Даже намеки на что-то или определенные нюансы вырезали. Быков все это принимал близко к сердцу и переживал за каждую деталь.

Хорошо зная украинский язык, в быту Леонид Быков говорил по-русски. Он всю жизнь учился и был способен удивляться и со всего прекрасного, и всего плохого. Это теперь политики и творческие люди настолько погрязли в цинизме и дерьме, что никого ничто не удивляет. Когда перестаешь удивляться, прогресс останавливается.

-А как вы относитесь к современным фильмам, которые показывают в кинотеатрах, по телевидению.

- Новейший среднестатистический украинец за год прочитывает от силы одну книгу или идет в театр, а фильмов смотрит 365 как минимум. И как ни парадоксально и убийственно это не прозвучит, пока будем пересматривать американские и российские фильмы, то будем терять свою молодежь, ведь она вырастает на всем чужом. Американское и российское кино является обладателем дум молодого поколения. Это огромная катастрофа. Даже если бы это было французское, итальянское или польское кино, то была бы тоже беда, но меньшая. Беда нашей нации в том, что не умеем себя любить.

Для меня кино - боль. Какие бы сейчас оптимистичные прогнозы не делали, украинского кино нету. Оно уничтожено. Знаю, почему это делается. Чтобы развалить Украину, развалить ее единство, чтобы этого государства не существовало. Кино, без лишней патетики, - это лицо государства. Но последние десять лет у меня такое впечатление, что никому из моих коллег, друзей, от которых зависит, чтобы украинская киноиндустрия заработала, это не нужно. Не вижу, чтобы они делали из этого трагедию. А трагедия уже есть!

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Телевізійні новини | Переглядів: 1136 | Додав: abel | Теги: сео оптимизация, СЕО оптимизацию | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]