Чт, 2024-04-25, 15:18
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

14:38
Актриса призналась, что все об уходе за волосами она узнает с помощью сайта slimdown.ru
Інші останні Іншомовні новини
Известная бизнес-леди и актриса поделилась секретом своей красоты с журналистами. Так, к примеру, она призналась, что все об уходе за волосами она узнает с помощью сайта http://slimdown.ru/krasota-i-zdorovye/uhod-za-volosami/, на котором также черпает и множество другой полезной информации. Также она поведала, почему в свое время променяла профессию актрисы на бизнес, а также рассказала о своем возвращении на сцену.

- Наступил момент, когда решила, что мне нужно что-то изменить в жизни. И я пошла работать в театр. В кинематографе произошла перестройка. Изменились режиссеры. Появились другие - молодые. Те, кто меня раньше приглашал в свои фильмы и предлагал роли в трех-четырех картинах в год, перестали снимать. И меня никто никуда не приглашал. Наступили тяжелые времена.

- И поэтому вы решили заняться бизнесом?

- Да. Это был конец 90-х. Занялась бизнесом. Мне удалось построить дачу, купить машину. А потом вернулась в театр. На тот момент понимала, что в кино актер выдает то, что нарабатывает в театре.

- Сейчас вы, кроме того, что снимаетесь в "Неравном браке", еще и играете в театре?

- Работаю в нескольких местах - в антрепризе, в Московском детском музыкальном театре под руководством моей крестной Людмилы Ивановой. Играю там гоголевскую Солоху. С этим спектаклем мы ездили в Украину, на родину Гоголя. Преподаю в детской театральной студии. Преподаю в Международном институте имени Гаврила Державина актерское мастерство. Как режиссер поставила шесть спектаклей.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1186 | Додав: abel | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]