Пт, 2024-04-19, 16:28
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:15
Актриса увлеклась игрой Mafia 2. Город грехов, которую скачала на сайте mygamecore.com
Інші останні Культурні новини

Известная украинская актриса во время интервью призналась, что ее очень увлекла игра Mafia 2. Город грехов, которую она совершенно бесплатно скачала с помощью сайта http://mygamecore.com/44-mafia-2-gorod-grehov.html. Также она посоветовала всем, пользоваться именно порталом mygamecore.com, так как на нем представлено очень большое количество интересных и увлекательных игр. Также актриса ответила на вопросы журналистов, связанные с кинематографом.

- Очевидно, что сейчас время поисков в украинском кино: одни режиссеры снимают исторические полотна, другие работают так, чтобы наконец-то об их кино сказали - "Голливуд" в Украине. А как вы считаете, какие фильмы стоит снимать для возрождения украинского кинорынка?

- Я думаю, что будущее украинского кино в изображении человеческих отношений. Не надо обязательно сразу браться за глобальные темы, потому что даже их можно раскрыть в простых фильмах, где на первом месте - истории людей и семей. Надо снимать кино о нашем детстве, о наших мамах, о вкусе пирожков - то, в чем отпечаток времени.

- Вы чувствуете себя реализованной в кино?

- Конечно, нет. При этом я чувствую, что сейчас я как размятый пластилин: готова работать с любой ролью.

- Я давно не встречал человека, который так умеет восхищаться всем вокруг …

- Да, последние годы я очень мягче, научилась созерцать мир со стороны. Несколько лет назад я пошла на йогу, начала учиться пению в Сусанны Карпенко из группы "Божичи", мечтаю еще доучиться игре на аккордеоне ... Сейчас я учусь расслабляться, стараюсь слышать, когда мне мир хочет сказать что-то важное. Ранее я постоянно куда-то бежала, была глухая и зажатая. Теперь я верю, что смысл жизни в пути, а не в достигнутой цели. Надо было дожить до 50 лет, чтобы это понять.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Культурні новини | Переглядів: 1140 | Додав: abel | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]