Чт, 2024-03-28, 21:00
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:11
Альтернатива дизельному топливу для двигателей судна - СМТ
Інші останні Новини російської федерації

На рынке топлива представлено, кроме бензина, и достаточно популярное в газотурбинных установка, высоко– и среднеоборотных, дизелях судовое топливо. Чаще всего используются на суднах речного и морского флота.

От дизельного топлива СМТ (судовое маловязкое топливо) отличается более высоким содержанием серы. Топливо вырабатывается при смешивании дистилляторов вторичных процессов с дизельными фракциями. Данное топливо используется гораздо чаще, чем дизельное, так как больше подходит для работы тяговых двигателей. Даже в ценовом вопросе использовать судовое маловязкое топливо более выгодно, так как оно не нуждается в высоких технологиях обработки, как судовая солярка.

Отличить дизельное топливо от СМТ, несмотря на сложную формулу, можно даже по внешнему виду. Но, компания по производству топлива может свести различия дизельного и судового маловязового топлива к минимуму. Этого результата могут добиться только компании мирового класса, как ООО "Ойл Ресурс Групп". Что же касается цены чистого СМТ и обычного, то она отличаться не будет.

Топливо любого вида должно соответствовать всем нормам и стандартам ГОСТ. Покупая топливо к нему прилагается полная документация, где есть разрешения и соответствия к ГОСТ стандартам, а также паспорт, где указан состав горючего. Покупать топливо без документации не стоит, так как нет гарантии качества, а для полноценной работы двигателей качество горючего немало важная вещь.

Чтобы приобрести необходимое количество нефтепродуктов можно зайти на официальный сайт топливной компании, к примеру, интересует продукция компании "Ойл Ресурс Групп", то зайдя на oilresurs.ru можно и заказать необходимое горючего и прочесть информацию о его соответствия ГОСТам.

От качества горючего зависит служба и эксплуатация двигателя, работающего на нем. А качественное топливо производят только качественные топливные компании. Не экономьте на топливом горючем - ремонт обойдется дороже.

Наталья Демеш специально для http://nowyny.eu

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини російської федерації | Переглядів: 1279 | Додав: admin | Теги: судовое маловязкое топливо | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]