Чт, 2024-03-28, 16:34
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

13:05
Аниме, как оно есть
Інші останні Іншомовні новини

Аниме Аниме уже давно заняло своё достойное место среди поклонников мультипликации и имеет своего зрителя. Но еще многие не представляют себе, что это, считают японские мультфильмы глупым развлечением для маленьких детей, хотя сами никогда не смотрели ничего, что относилось бы к данному жанру.

Несмотря на то, что поклонниками аниме является огромное количество людей, многие до сих пор считают его мультиками про большеглазых парней и девчонок, которые убивают налево и направо. Это совсем не так. Конечно же, есть такой поджанр аниме хентай, но это не главная его часть. И все в аниме не сводится к рисованию лиц с большими глазами. Есть огромное количество способов рисования, огромные глаза здесь не главное.

Отдельно хотелось бы сказать об аниме сериалах. Первый значимый сериал-аниме появился в 1963 году, и назывался он «Могучий атом». На фоне остальных подобных фильмов он выделялся тем, что его мини-серии объединялись одной сюжетной линией. Именно здесь впервые были применены методы, впоследствии ставшие канонами жанра. Как правило, на телевидении показ ограничен только одной серией в неделю, что, конечно же, очень мешает наслаждаться просмотром.

В России аниме, как правило, смотрят в интернете. Поэтому смотреть фильмы сериалы в онлайн режиме намного предпочтительнее. Среди фильмов 2012 года сложно выбрать что-либо конкретное. Многие идут уже несколько лет, и каждый год выходит новый сезон. Безусловно, на фоне остальных некоторые выделяются. Так аниме-сериал «Наруто», вышедший в 2002 году, до сих пор идет на японском телевидении, а каждую неделю выходит продолжение.

Действие мультфильма разворачивается в мире, похожем на Японию 16 века. У противоборствующих государств имеются скрытые деревни, в которых живут и развиваются ниндзя. Эти бойцы учатся пользоваться своей чакрой для совершения различных «ниндзюцу», которые используются в битвах для защиты и нападения.

Во главу сюжета поставлен подросток Наруто Удзумаки. Он является носителем девятихвостого лиса – источника практически бесконечной чакры, который является частицей чего-то большего. В начале Наруто занимается обучением, а во второй части, через два года после событий первой, он вступает в команду ниндзя, которой надлежит выполнить массу разных заданий, попутно продолжая обучение и спасая своих друзей.

Также если вы намерены смотреть фильмы сериалы онлайн, обязательно посвятите свое свободное время такому шедевру, как «Стальная угроза». Картину нельзя отнести к фильмам 2012 года, она вышла раньше, но её стоит посмотреть. Действия фильма разворачиваются в наши дни, однако на карте до сих пор присутствует Советский Союз – милитаризованное государство, этакая империя зла.

В битвах используются боевые роботы – подобие боевых костюмов, изнутри управляемые человеком, созданные по технологии, доставшейся от избранных. В памяти этих боевых машин знания хранятся с самого рождения, зачастую они не подозревают, что обладают тайными технологиями. Вот за ними то и ведет охоту советская террористическая организация, противодействует которой тайная организация «Мифрил», которой управляет 16-тилетняя девочка Тесса.

Главными героями фильма являются Чидори Канамэ – избранная, а также Сагара Сосуке – сержант батальона охраны, которого поместили в один класс с Канамэ, чтобы защитить ее от похитителей. Сам Сосуке является до мозга костей военным, он воюет с 8 лет и не представляет себе мирной жизни, в которой ему приходится находиться, чтобы не быть разоблаченным, что приводит к огромному количеству комичных ситуаций.

Еще много чего можно рассказать об аниме фильмах, среди них есть огромное количество достойных сериалов и не только. Знакомство с этим жанром для Вас обязательно окажется долгим и плодотворным, наполненным множеством неожиданностей, поскольку каждый сможет найти для себя в этих фильмах что-то по душе и обязательно будет удовлетворен просмотром.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1400 | Додав: abel | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]