Вт, 2024-03-19, 11:32
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

17:48
Анонс матча Украина (U-21) – Лихтенштейн (U-21) - чемпионат Европы - 2015
Інші останні Спортивні новини

8 сентября в Черкассах, на стадионе «Центральный», состоится матч между молодёжными сборными Украины и Лихтенштейна.

Матч начнется в 19:30. Обслуживать встречу будет арбитр из Литвы Нериюс Дунаускас.

Команда Ковальца, обыграв уверенно молодёжный состав Швейцарии, заработала путевку в раунд плей-офф квалификации Евро-2015. Сборная Украины смогла оставить свои ворота сухими. Главный арбитр матч зафиксировал победу украинцев со счётом 2:0. В начале встречи отличился Рижук, а во второй половине матча удвоил счёт Мемешев. В составе гостей красную карточку на 73 минуте получил Феделе.

В 2007 году команды дважды встречались между собой. В обоих матчах была зафиксирована разгромная победа украинской сборной. В первом матче на выезде счёт был 1:3, во втором - домашняя победа 5:0.

В 2014 году во время квалификации до ЧЕ молодёжная сборная Украины победила на выезде 2:5. По ходу поединка команда Ковальца проигрывала 1:0. На 36 минуте в составе Лихтенштейна с пенальти отличился Куне. Ещё в первом тайме Нойок и Тотовицкий сделали счёт 1:2 в пользу украинцев. Во втором тайме тот же Куне сравнял счёт, но затем сборная Лихтенштейна пропустила ещё три мяча. Отличились: Нойок, Юсов, Тотовицкий. В итоге 2:5 – разгромная, но тяжелая победа молодёжной сборной Украины. Дубль сделали Нойок и Тотовицкий.

В среднем сборная забивала в ворота Лихтенштейна четыре мяча. Матч понедельника не должен стать исключением, несмотря на то, что выход в плей-офф подопечные Ковальца себе уже забронировали.

Проблем с соперником не должно быть. Молодёжная сборная Лихтенштейна не выигрывала у своих противников ещё с 2006 года. Если посмотреть статистику игр, то там всё горит красным цветом – поражение за поражением. Ковалец может дать возможность проявить себя футболистам, которые ещё не выходили на поле.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Спортивні новини | Переглядів: 1011 | Додав: adminA | Теги: матч Украина (U-21) – Лихтенштейн (, чемпионат Европы - 2015 | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]