Чт, 2024-03-28, 18:38
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

13:18
Apple iPad Air 32gb – новый планшет из "яблочной" компании
Інші останні Новини України

Apple iPad Air Компания Apple не устает удивлять своих поклонников, и в очередной раз угостила их новым "яблочком", представив очередную модель планшета Apple iPad Air 32gb. Надо сказать, что потребители оценили ее с первых дней появления. Новинка имеет экран с диагональю 9,7 дюймов, компактные габариты – 240x169,5x7,5 и небольшой вес, равный всего 469 граммов. При сохранении прежней диагонали экрана разработчики поработали над уменьшением рамок дисплея на более, чем 40%. Разумеется, гаджет имеет достойный внешний вид, который позволит владельцу аксессуара выделиться из толпы.

Данная модель планшета имеет стильный оттенок (сочетание черного и глубоко серого цвета). Экран остался таким же, как и у прошлой модели, но при этом гаджет имеет толщину на 20% меньше, чем у "собрата". Насыщенная картинка с оптимальной передачей цвета получается, благодаря Retina-дисплею с разрешением 2048х1536, у которого почти отсутствуют конкуренты среди устройств данного класса. Прочный алюминиевый корпус обладает высокой устойчивостью к повреждению в виде царапин, поэтому вы можете быть уверены в том, что даже после года службы внешний вид Apple iPad Air 32gb останется первозданным.

Планшет отличается стильным дизайном, надежностью и прочностью. Благодаря наличию двухъядерного мощного процессора Apple A7 он признан лучшим среди существующих аналогов. Сочетание мощного процессора и солидного объема встроенной памяти, которая составляет 32 ГБ, дает основания считать Apple iPad Air 32gb самой производительной и быстрой моделью, которую увидели пользователи в последние годы.

Вместе с впечатляющими показателями мощности заслуживает внимания и уникальный аккумулятор, обеспечивающий активную работу гаджета в течение 10 часов без необходимости подзарядки. Планшет имеет двойной микрофон и усовершенствованную версию камеры FaceTime HD, встроенную во фронтальную панель. Беспроводная связь обеспечивается современным модулем 802.11a/b/g/n, который способствует увеличению скорости обмена информацией почти в 2 раза.

Пользователи успели оценить гаджет, как эффективный инструмент для учебы, работы и, конечно, для приятного времяпровождения за любимыми играми, общением на форумах и т.д. Планшет передает цвет гораздо лучше, чем Android. Мгновенное реагирование на касание обеспечивает удобство в пользовании и доставляет владельцу нескрываемую радость.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 1022 | Додав: admin | Теги: apple ipad air 32gb | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]