Чт, 2024-04-18, 22:46
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:33
Аваков - отчет о расследовании массовых убийств на Майдане будет представлен в четверг
Інші останні Надзвичайні новини

В рамках отчета может быть обнародована информация о задержанных подозреваемых.

Глава Министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков прогнозирует, что в четверг, 3 апреля, он, глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко, а также генпрокурор Олег Махницкий предоставят промежуточный отчет о расследовании дела о массовых убийствах на Майдане Независимости.

"В четверг, полагаю, будем с генпрокурором и главой СБУ иметь возможность предоставить промежуточный отчет о расследовании дела о массовых убийствах. Покажем и расскажем то, что не повредит процессу дальнейшего следствия", — написал Аваков на своей страничке в Facebook в ночь на понедельник.

Глава МВД отметил, что в рамках отчета может быть обнародована информация и о задержанных подозреваемых.

"В том числе, как из состава правоохранительных органов, так и из состава организованных криминальных банд. Доложу и о завершенных эпизодах расследования, из тех, которыми занимается следователи МВД", — добавил он.

Как сообщалось ранее, Генпрокуратура Украины проводит досудебное расследование в уголовном производстве по факту многочисленных убийств граждан Украины, совершенных во время проведения массовых мероприятий в Киеве в период с 18 по 22 февраля.

 

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Надзвичайні новини | Переглядів: 1026 | Додав: adminA | Теги: массовых убийств, аваков, четверг, bc, Майдане | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]