Ср, 2024-04-17, 01:23
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:14
Автором книги, для популяризации сайта о ней, была заказана контекстная интернет реклама с помощью seomarket.com.ua
Інші останні Іншомовні новини
Автор книги и фильма о Параджанове рассказал журналистам, что долго не мог найти людей, которые бы выступили спонсором. Однако, теперь обстоят дела лучше, а поэтому он даже сделал сайт о книге, а для его популяризации была заказана контекстная интернет реклама с помощью специалистов seomarket.com.ua.   

- 10 лет ушло на то, чтобы найти спонсоров. И спонсор нашелся - он итальянец, потому что ни в Украине, ни у России, ни в Армении я не нашел никого, кто был бы готов вложить в это деньги. "Ваше имя останется в истории! Вы спасаете шедевр мирового кино, - говорил я. - Вы же клипы делаете - клип крутиться месяц, потратьте деньги на то, чтобы отреставрировать негатив, и ваше имя останется в истории мировой культуры!". И никого. Тут вдруг появился этот итальянец, работал корреспондентом в Москве. Параджанознавцы в Армении все, как один, кричали: "Не дадим, не пустим! Это нарушение авторского права! Зачем вы хотите новый фильм делать? Какое вы имеете право?".

Всего 5 лет ушло на войну с ними, а Рино меня все спрашивал, есть ли шанс, стоит ли бороться? Я говорил: "Не знаю, ну, попробуем напечатать на черно-белой пленке". И мы это сделали.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1236 | Додав: nowyny | Теги: контекстная интернет реклама | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]