Пт, 2024-04-19, 13:34
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

13:52
Байкал озеро надежды
Інші останні Новини російської федерації

На юге Восточной Сибири находится величайшее сокровище России – озеро Байкал. Озеро располагается северной частью в Иркутской области, а южной частью в Бурятии. Вблизи озера сосредоточены основные курорты Байкала: Байкальск, Листвянка, остров Ольхон, Бухта Песчаная. Если вы хотите всё это увидеть собственными глазами, тогда советуем приобрести себе тур на сайте baikalia.com, где указана на Байкал цена поездки и другая полезная информация.

Добраться до Байкала можно самолётом из Москвы в Иркутск, или поездом в Иркутск. Время в пути по железной дороге составит три с половиной дня, а самолётом около шести часов. Надо сказать, что во время путешествия железной дорогой достаточно интересно наблюдать за часто меняющимися пейзажами и постройками в населённых пунктах. По прибытию в Иркутск следует воспользоваться маршрутным такси, электричкой или теплоходом, чтобы добраться к туристическим базам.

В экспедициях к Байкалу туристов сопровождает инструктор. В программу экспедиций включены ночёвки в палатках, рыбалка, посещение пещеры, национальных заповедников, стоянки эпохи палеолита. Здесь можно встретить: редкое морское млекопитающее нерпу, узнать о двухстах видах птиц. Такой вид туризма можно назвать географическим, или научно – познавательным.

Удивительный климат Байкала, чистый воздух и здоровое питание, богатое микроэлементами, витаминами и фосфором, положительно влияют на здоровье человека. На Байкале большое количество редких минералов – цеолитов, которые являются природным фильтром для воды и природным сорбентом, очищающим организм. Если провести четыре недели у Байкала, то будет заметен эффект оздоровления и омоложения.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини російської федерації | Переглядів: 1125 | Додав: admin | Теги: байкал цена | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]