Пт, 2024-04-19, 01:59
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

10:52
Бамбуковые жалюзи: секрет популярности
Інші останні Новини російської федерації

Жара – опасный враг комфорта и уюта в вашем доме. Победить её вам помогут жалюзи. В особенности бамбуковые. Этот вид жалюзи предпочитают самые искушённые покупатели. В чём же секрет популярности? Об этом рассмотрим далее, но вначале отметим, что выбрать жалюзи Пенза можно с помощюь онлайн ресурса жалюзи-светлов.рф.

Бамбуковые жалюзи обладают всеми полезными свойствами других видов жалюзи, но при этом имеют ряд привлекательных особенностей.

Прочность. У восточных народов бамбук символизирует стойкость и долголетие. Несмотря на внешнюю хрупкость бамбуковые ламели прочные и превосходно противостоят механическим повреждениям. Качественные, лакированные бамбуковые дощечки не выгорают на солнце и не промокают в воде. Благодаря этому их можно использовать, на кухне, в ванной, прихожей или на лоджии.

Лёгкость. Очень приятное свойство особенно в сочетании с предыдущим. Ведь часто одним из них приходится жертвовать. Но не в этом случае. Бамбуковые жалюзи настолько лёгкие что с ними справится даже маленький ребёнок, или ваш кот, если вы его научите.

Простота ухода. Рекомендуется очищать жалюзи с помощью пылесоса. Правда, такой метод не всегда эффективен. В таком случае проблема решается с помощью обычной влажной салфетки или тряпки.

Экологичность. Главный конек бамбука это экологичность. Натуральные материалы не зря пользуются спросом у людей, уделяющих внимание своему здоровью. Чем меньше тяжёлой химии нас окружает тем лучше. К тому же, бамбук превосходный антистатик. А вещества, которые содержит бамбук обеспечивают ему антибактериальный эффект. Говоря об экологичности, следует помнить о том, как повлияет вещь на окружающую среду после окончания своей службы. В отличие от пластика или алюминия бамбук будет переработан самой природой без ущерба для нее.

Эстетичность. Как говорилось в одном еврейском анекдоте: "Во-первых, это красиво". Бамбуковые жалюзи это действительно красиво и стильно. Они придают особый восточный шарм и изысканность. Благодаря этому будут уместны, и на кухне, и в деловом кабинете.

Главный минус бамбуковых жалюзи это их цена. Что только доказывает их достоинства, ведь хорошие вещи стоят хороших денег. А, согласитесь, так приятно окружать себя качественными вещами.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини російської федерації | Переглядів: 873 | Додав: admin | Теги: Пенза, жалюзи | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]