Чт, 2024-04-18, 17:53
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

10:57
Банк подал в суд на заемщика: что делать
Інші останні

  Федеральный закон трактуется судебной системой чаще в сторону прав должника, нежели кредитора. Речь идет о скрытых комиссиях и иногда просто навязанных дополнительных процентах по заемным средствам – штрафам, страховкам или пенни.

Документальное подтверждение заемщиков объективных обстоятельств может уменьшить сумму задолженности в несколько раз. В большинстве случаев своим постановлением суд утверждает график реальных для финансового положения должника выплат по банковскому кредиту. Разобраться во всем вам поможет адвокат по административным делам Москва, найти которого можно на странице сайта mosadvo.ru.

По сравнению с принятыми коллекторскими агентствами силовыми мерами принуждения, грамотное документальное подтверждение своих возможностей в суде, выгоднее для заемщика. Банкиры также остаются не в убытке, хотя и лишаются сверхприбылей, которыми пытались компенсировать принятый процент невозврата кредитов у населения.

Резюмируя, я бы сказал: надо подавать с помощью адвоката встречный иск. Дополнительно к указанным причинам задержки выплат адвокат наверняка найдет в договоре о займе нарушения буквы закона. И дело можно довести до того, что уже не вы должны истцу, а истец должен вам. Ну, если вы уже законченный кредитоман, то — не знаю, правда это или нет — я кредиты никогда не беру, но есть предложение на беспроцентный (почти) кредит путем подачи заявки сразу во все банки и выбора банка с минимальным процентом за кредит.

Ну, а если вы более никогда не собираетесь кредитоваться, то посоветуйтесь с профильным юристом на предмет объявления себя банкротом как физическое лицо — все кредиторы отлипнут от Вас навсегда!

Повідомляють Новини європейської України
Переглядів: 2347 | Додав: abel | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]