Пт, 2024-04-19, 16:20
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

14:06
Бейтесь до последнего или снимайте форму и уходите! - Ультрас "Динамо"
Інші останні Спортивні новини
Ультрас "Динамо" на своем сайте опубликовали эмоциональное и откровенное обращение к игрокам, тренерам и руководству клуба.

"Мы всегда с уважением относимся к цветам нашего клуба, к величественной истории " Динамо ", мы ценим и культивируем среди нашего движения настоящие динамовские качества: мужество, целеустремленность, стремление достичь высокого результата в каждом деле, решительную борьбу с любыми трудностями на пути к своей цели. Ведь если ты играешь в "Динамо" - ты должен не только выкладываться на поле на 120%, но и постоянно прогрессировать. Если ты болеешь за "Динамо" - ты должен быть лучшим на трибуне и вне ее. Если ты работаешь в "Динамо" - ты должен отдавать всего себя клубу ради победы в каждой игре, в каждом турнире. Это не юношеский максимализм, это - идеология, благодаря которой наш клуб получил свои самые большие победы и получил мировое признание.

Сегодняшнее "Динамо" - это наша боль. Больно наблюдать, как команда проигрывает игру за игрой, получает сокрушительные поражения от команд, титулы и достижения которых все вместе меньше тех трофеев, которые имеет наш клуб. Мы прекрасно понимаем тех игроков нынешнего "Динамо", которые выкладываются на поле, но вынуждены игру за игрой извиняться перед своими болельщиками. Однако отчаянные усилия нескольких игроков, даже наиболее талантливых и преданных нашей команде, недостаточны для побед. Так же, как и недостаточно только тратить деньги на трансферы игроков, не интересуясь результатами команды, ради которых эти трансферы осуществлялись. Недостаточно бесконечно разбираться и искать причины поражений, проводить беседы с игроками, не делая при этом никаких выводов и действий, чтобы изменить ситуацию к лучшему. Недостаточно освистывать команду на стадионе и излагать возмутительные сообщения в адрес клуба в сети Интернет.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Спортивні новини | Переглядів: 934 | Додав: adminA | Теги: до последнего, снимайте форму и уходите, Ультрас Динамо | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]