Ср, 2024-04-24, 05:56
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

21:26
Беседа о современном футболе с известным в прошлом футболистом "Динамо"
Інші останні Спортивні новини

Многие активные футбольные фанаты и прогнозисты, которые с помощью ресурса sportstavka.com не плохо зарабатывают на ставках, непременно узнают этого бывшего футболиста "Динамо". Собственно говоря, вашему вниманию интервью с футбольным экспертом и бывавшим футболистом Леоненко.

- От малого футбола перейдем к большому. Сейчас происходит Объединенный турнир …

- Я с нетерпением жду Объединенного чемпионата России и Украины …

- Однако большинство украинцев, в частности фаны киевского "Динамо", выступают против его проведения …

- Кто-то против, а я - за. Мне скучно смотреть чемпионат, в котором "Шахтер" давным-давно чемпион. Объединенный чемпионат для меня интересен не большим представительством, а в большей - честностью. А что у нас? Для никого не секрет, как "Шахтер" играет с мариупольским "Ильичевцем", другими командами, в которых особое отношение к дончанам. Говорю так не потому, что болею за киевское "Динамо". Я - футбольный эксперт, не имею права кому-то симпатизировать. Но мне хочется честного футбола. Пока что в Украине с этим не получается.

- Одна из горячих тем в отечественном футболе - положение дел в львовских "Карпатах". Действия их руководства шокируют болельщиков, экспертов …

- Да, шокируют - своей безалаберности.

- В чем беда львовского футбола?

- В загадочной политике его патронов. Не понимаю, например, как можно девять игроков из основного состава забрать и кому-то отдать, "мариновать" этих людей ... У "Карпат" славная история, великие традиции. Когда я выступал за "Динамо", нам всегда было очень сложно играть во Львове. А сейчас ... Президент клуба и его окружение делают откровенно странные шаги. Я их действий не понимаю.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Спортивні новини | Переглядів: 1272 | Додав: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]