Чт, 2024-03-28, 23:39
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

10:42
Беседа с известным актером театра и кино
Інші останні Іншомовні новини
Журналисты известного израильского интернет-издания הובלות-בת-ים.com пообщались о творческой жизни и работе с известным актером театра и кино.

- Вы давно на съемочной площадке. С какой работой впервые вышли на экран?

- Это был короткометражный фильм "Воспитание" за доктором Споком одного из выпускников ВГИКа, к сожалению, не помню его фамилии. Мы снимали на "Мосфильме", я учился на третьем курсе. Нам не позволяли тогда сниматься в кино. Это сейчас студенты первого курса вместо того, чтобы ходить на занятия, ходят на съемочную площадку. А мы учились.

- Тем не менее, вы студентом сыграли в фильме "Счастливая Женька".

- Это было без проблем, потому что съемки длились один-два съемочных дня. А вот потом меня утвердили на фильм "Клетка для канареек", но преподаватель Судакова запретила мне сниматься.

- Вы учились с такими именитыми сейчас актерами, как Дмитрий Певцов, Николай Добрынин. Часто встречаетесь с ними на съемочной площадке?

- С Певцовым не встречаемся вообще, а с Колей Добрыниным видимся на площадке в "Сватах".

То, что станете актером, когда поняли?

- Не знаю, сколько мне тогда было лет. Но сколько себя помню, меня всегда ставили на табуретку и просили рассказать стишок. У меня хорошая память, и я многое знал наизусть. И, несмотря на это, я мечтал стать биологом. В школьной самодеятельности не участвовал, а в старших классах попал в театральную студию, где получил квалифицированную консультацию профессионалов. Мне это многое дало, меня приняли в ГИТИС в 16 лет, и я стал самым молодым студентом института.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1301 | Додав: nowyny | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]