Сб, 2024-04-20, 15:32
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:51
Беспокоит лишний вес — вам поможет психолог или диетолог
Інші останні Медичні новини
В наше время многие люди комплексуют из-за своего лишнего веса, однако, часто им помогает психолог, который раз и навсегда лишает их комплексов и заставляет полюбить себя. Кстати, в Киеве найти хорошего психолога поможет сайт upsychologa.kiev.ua, который является виртуальным представительством психолога Елены Кривошты. В то же время, если вы также хотите сбросить немного лишних килограмм после праздников, тогда предлагаем вашему вниманию советы диетолога.

Диетолог Ирина Буткевич считает, что идеальный завтрак человека, работающего, должен быть обогащен углеводами. Подойдут любые каши, хлеб из целого зерна, яйца и овощи.

В течение дня полезно перекусывать злаковыми хлебцами - они помогают подкрепить организм и не вредят фигуре. В офисе можно потреблять клетчатку - есть овощи (кроме калорийных картофеля и баклажанов) и до 16 часов дня - фрукты. Вечером фрукты не усваиваются, поэтому превращаются в жировую ткань. Если лакомиться ими перед сном - о стройной фигуре можно забыть.

Для того, чтобы хорошо выглядеть и иметь силы работать, питаться нужно мелкими порциями от четырех до шести раз в день. Если кушать только утром и вечером, организм будет откладывать пищу в виде жира "про запас". Не желательно "налегать" на булочки и печенье. Лучше взять с собой еду из дома - салат, кусок мяса или рыбы, кефир, творог, йогурт. Чтобы "сбросить" вес после праздников, привычную порцию желательно уменьшить вдвое.

Ужинать лучше за четыре часа до сна. Если такой возможности нет - хотя бы за два. После утомительного рабочего дня лучше полакомиться отварным курицей, телятиной, индейкой, рыбой, морепродуктами или нежирным сыром, которые желательно комбинировать с овощами.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Медичні новини | Переглядів: 1294 | Додав: nowyny | Теги: психолог | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]