Пт, 2024-03-29, 12:23
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

16:39
Без грима и макияжа Берлускони предстал перед публикой
Інші останні Новини Європейського Союзу
Увядший и поблекший Сильвио Берлускони – именно таким предстал итальянский политик, четырежды занимавший пост премьер-министра Италии, перед английским журналистом Джоном Фоллейном, римским корреспондентом британского иллюстрированного издания "Sunday Times Magazine", озаглавившего фотосессию и интервью с бывшим Кавалером труда "After the fall" – "После падения". Об этом сообщает NR2.Ru.

Самая запоминающаяся фраза из интервью Его Телепревосходительства: "К счастью, в моей жизни мне никогда не пришлось платить женщине за секс!"

Напомним, в конце ноября 2013 года Сильвио Берлускони исключили из сената Италии. Члены верхней палаты итальянского парламента провели тайное голосование по вопросу лишения экс-премьера страны Берлускони статуса сенатора.

В декабре Берлускони заявил, что не собирается уходить из политики и намерен вернуться во власть. Кроме того, он предположил, что если его отправят в тюрьму, "в Италии произойдет революция".



Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини Європейського Союзу | Переглядів: 1015 | Додав: adminA | Теги: грима и макияжа, Берлускони, перед публикой | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]