Сб, 2024-04-20, 03:43
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

17:01
Битва титанов - Call of Duty vs Battlefield: мультиплеер, оптимизация и баги. Кто же победит?
Інші останні Іншомовні новини

Тестируем Call of D uty и B attlefield — чтобы выяснить, кто же лучше. В данной статье мы рассмотрим более детальнее мулитиплеер, музыку, а также оптимизацию и баги этих игр. Однако, если вы хотите испробовать, что-нибудь новенькое, тогда советуем изучить информация об игре DOOM 3 Ultimate, перейдя по ссылке mygamecore.com/50-doom-3-ultimate.html.

Мультиплеер

Вот еще один из примеров того насколько взметнулась вверх по сравнению с CoD Batla. Что нам может предложить мультиплеер CoD-а (я имею введу последнюю часть)? Жалкую, скучную и однообразную пародию на Контр Страйк. Небольшие карты, небольшое количество игроков, никакого разнообразия в оружии, все серо, скучно и уныло.

Что нам может предложить мультииплеер Батлы? Бой на 64 человека, больше 400 видов оружия, 35 единиц техники, карты размером с Пакистан, 7 режимов боев...Черт, это правда настоящая, полномасштабная, реалистичная война.

Этап "многопользовательская игра" выигрывает "Поле боя".

Оптимизация и баги

Здесь к сожалению Батла скорее всего тоже проиграет Зову долга. Вес этой игры - 28 Гб. Она, бывает, тормозит на самых мощных компах. Баги иногда просто до смешного доходят. У Call of Duty такого нет. Там все четко, летает даже на средних компах и багов почти нет. Ну, согласитесь - если бы "Зов долга" еще и лагал, то про эту игру точно бы очень скоро все забыли.

Итак, дамы и господа, мы провели тест-драйв. Победу одержал всеми любимый "Battlefield" по больше части потому, что у Call of Duty начались проблемы с сюжетом. Спасибо за прочтение статьи, удачи всем.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1123 | Додав: admin | Теги: игра DOOM 3 Ultimate | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]