Чт, 2024-03-28, 20:28
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:21
Более 300 жителей Ялты отказались от российского гражданства
Інші останні Новини з регіонів України

Заявления об отказе от российского гражданства подали всего 324 жителя Ялты.

Об этом сегодня сообщил Крыминформу начальник ялтинского отдела Управления Федеральной миграционной службы РФ по Республике Крым Евгений Акулич.

«До 18 апреля все желающие отказаться от российского гражданства должны были подать заявление в свободной форме в ялтинский отдел Управления Федеральной миграционной службы РФ по Республике Крым», - пояснил он и добавил, что прием таких заявлений продлен на две недели, но теперь он осуществляется в Симферополе.

Российские паспорта, по словам Акулича, уже получили 3282 жителя Ялты, еще 1618 паспортов готовы к выдаче. Подали к настоящему времени документы на оформление паспорта 19320 ялтинцев, сообщил глава городского отдела ФМС.

Во вторник откроется пункт приема документов для оформления паспортов в Массандровском поссовете, а в течение недели дополнительные пункты появятся в РЭО-1, в поселках Гаспра и Ливадия, уточнил он. В Кореизе такой пункт, по словам Акулича, уже начал работу.

Новости Крыма сообщали ранее:

Путин подписал указ о соцгарантиях для сотрудников фельдъегерской службы в Крыму. Президент России Владимир Путин подписал указ о социальных гарантиях для сотрудников фельдъегерской службы в Крыму.

Для носителей русского языка упрощен порядок получения гражданства России. Президент России Владимир Путин подписал закон, который облегчит получение гражданства России носителям русского языка.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини з регіонів України | Переглядів: 956 | Додав: adminA | Теги: российского гражданства, 300 жителей Ялты | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]