Вт, 2024-04-23, 11:33
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

16:49
Братья Кличко станцевали с киевлянами. "Движение – это жизнь". ВИДЕО
Інші останні Столичні новини - новини Києва

В рамках Дня Европы, который отмечают сегодня на Украине Виталий Кличко совместно со своим братом Владимиром вышли на сцену в центре Киева и сделали разминку под танцевальную музыку, показав всем пример, что нужно двигаться только вперёд.

Кличко вместе со своим младшим братом, провел в центре Киева утреннюю зарядку для всех желающих. Два брата совместно с группой девушек фитнес-инструкторов вышли на сцену и начали двигаться под музыку.

Это мероприятие было посвящено Дню Европы.

К ним присоединилась группа людей, которые повторяли за ними не хитрые движения. Большая часть жителей Киева пришли к сцене только посмотреть на утреннюю зарядку в исполнении мэра и чемпиона мира по боксу.

После разминки мэр Киева сообщил, что нужно регулярно делать такую разминку. “Движение – это жизнь. Кто не двигается вперед, тот стоит на месте. Кто стоит на месте, тот падает назад”, – сказал Кличко.

Он сообщил, что со своим братом перед тренировкой делает похожую разминку, под музыку. В центре Киева также присутвовали представители ЕС и глава МИД Украины, который позже выступил перед киевлянами с речью.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Столичні новини - новини Києва | Переглядів: 942 | Додав: adminA | Теги: киевлянами, движение – это жизнь. ВИДЕО, братья Кличко станцевали | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]