Ср, 2024-04-24, 10:17
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

14:27
Будут штрафовать за мусор мимо урны от 850 до 1700 гривен
Інші останні Столичні новини - новини Києва
Киевских предпринимателей, осуществляющих торговую деятельность, за выбрасывание мусора мимо урны будут штрафовать от 850 до 1700 гривен. Об этом сообщил директор Департамента контроля за благоустройством и сохранением природной среды Сергей Садовой. В то же время стоит отметить, что в российских бизнесменов подобных проблем нет, ведь они всегда могут выгодно заказать вывоз крупногабаритного мусора онлайн с помощью сайта spkservis.ru. Кстати, если вы также относитесь к их числу и нуждаетесь в быстром вывозе мусора, тогда просто таки немедленно посетите данный ресурс. Ведь лучшего предложения, как по цене, так и условиях, на рынке Российской Федерации вам не найти. Кроме того, с помощью даного ресурса вы не только выгодно, но и быстро решите свою проблему, а для бизнеса, как известно, деньги - не менее важный ресурс, нежели денежные знаки и их суммы.
Чиновник отметил, что каждый предприниматель-физ.лицо обязуется заключить договор на вывоз мусора. Тогда уборка будет проводиться специализированными организациями. Но, чтобы не платить сторонним компаниям, предприниматели просто сбрасывают мусор в ближайший контейнер для твердых бытовых отходов или в ближайшие мусорные урны, которые не рассчитаны на большую кучу «отходов розничной торговли». В нередких случаях, когда владельцы малых архитектурных форм даже не добираются до урн, выбрасывая мусор прямо под торговый объект.

«В большинстве случаев «заслугой» тех, кто решили сэкономить, оставляют мусор во дворах, в урнах или просто за углом. Но такую практику мы должны прекратить», - сказал Садовой.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Столичні новини - новини Києва | Переглядів: 1245 | Додав: adminA | Теги: штраф, 850 до 1700 гривен, мусор мимо урны | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]