Чт, 2024-04-18, 06:56
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

15:18
Быстро скачать skyrim совершенно бесплатно можно с помощью сайта mygamecore.com
Інші останні Іншомовні новини
Известный режиссер говорит, что очень любит играть в различные компьютерные игры. Именно поэтому очень рад, что накануне ему удалось скачать skyrim совершенно бесплатно и очень быстро с помощью сайта mygamecore.com. В то же время, журналисты поинтересовались также его любимым фильмом.

- Какие ваши любимые фильмы с украинской киноклассики?

- "Тени забытых предков" - это исключение. Фильм создан иностранцем, правильно подошел к заданию. Он пришел к гуцулам и решил поучиться у них, увидеть мир их глазами. Во время учебы в колледже мои коллеги иностранцы спрашивали, что у вас интересного? Это очень американский подход. Кстати, лента вышла новаторская, она повлияла на то, как выглядели VH1 и MTV в девяностые - он предсказал многое.

- "Тот, кто прошел сквозь огонь" Михаила Ильенко воспринимается как набор бессвязных картинок, вам так не кажется?

- После западных или российских этот фильм трудно смотреть. Нам нужно научиться делать качественные классические фильмы, которые бы давали ответы нашему обществу, без претензий на особое чутье. Не надо идти в арт-хауз. "Тот, кто прошел сквозь огонь" - попытка совместить свободное творчество и массовую культуру. Нужно время, чтобы сформировались клише украинского кино. Сейчас у нас только американские и российские клише.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1264 | Додав: abel | Теги: скачать skyrim | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]