Вт, 2024-04-23, 21:39
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

20:06
Быстрое лечение псориаза доступно всем благодаря порталу psormak.ru
Інші останні Іншомовні новини
Известный композитор и музыкант рассказал журналистам, что когда прочитал лечим псориаз за 2 месяца на сайте psormak.ru,то вначале не поверил. Однако, решил воспользоваться, так как верит народным методам и мазям, и не прогадал — лечением остался полностью доволен, так как быстро добился нужного результата. В то же время, он также рассказал журналистам, что сейчас в шоу-бизнесе не ту музыку называют "форматом".

- "Форматом" же оказались шаблон безвкусица, псевдоискусство, которые забываются если не завтра, то послезавтра. Вы назовете мне сейчас имена лауреатов фестивалей "Червона рута", кроме разве что нескольких первых черновицких?


- Вернемся в город Льва. Чем для вас является Львов?


- Любимым и родным. Он - единственный город в мире, которому я посвятил песню - "Любовь во Львове". Невозможно сосчитать, сколько раз бывал здесь с концертами и не только. Первым высшим учебным заведением, куда поступил, была Львовская политехника. Правда, забрал оттуда документы и поступил в Харьковский авиационный, хотя и оставил его после первого семестра - любовь к музыке победила. Приезжал сюда составлять зачеты и экзамены, когда учился на заочном отделении Львовской музыкальной академии имени Н. Лысенко (тогда консерватории). Охотно откликаюсь на приглашение выступить во Львове на любой сцене. Несколько лет назад выступал в Актовом зале Университета имени Ивана Франко на концерте по случаю 60-летия со дня рождения Владимира Ивасюка, организованном факультетом журналистики. Теперь вот имел честь петь во Львовской опере на прекрасном творческом вечере моего друга и творческого собрата Ярослава Музыки.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1113 | Додав: nowyny | Теги: мазь, псориаз, народное лечение, лечение | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]