Сб, 2024-04-20, 15:23
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

13:01
Call of Duty: коротко об этой стрелялке
Інші останні Іншомовні новини

Call of Duty представляет собой вполне реалистичную имитацию военных и боевых действий. В тематике игры затронуты глобальные вопросы борьбы с терроризмом, Второй мировой войны и предполагаемой Третей мировой, что вполне подтвержает русский перевод название – "Чувство долга". Подробнее читать об этой стрелялке можно на портале mygamecore.com.

Call of Duty состоит из одинадцати основных серий (3 одноимённых части, Modern Warfare, World at War, Modern Warfare 2, Black Ops, Modern Warfare 3, Black Ops II, Ghosts, Advanced Warfare), которые начали своё существование 23 октября 2003 года. А последний вариант, на сегодняшний день вышла 4 ноября 2014 года. Также существует ещё восемь ответвлений данного шутера, которые выходили как дополнение к основным. Какие же нововведения и изменения предлагает вниманию игроков Sledgehammer Games (разработчик игры) в новом варианте 2014 года - Call of Duty: Advanced Warfare.

Сюжетная линия игры проходит в будущем (район 2060 года), когда научно-технический прогресс достиг небывалых высот, что приводит к появлению частных армий, лидеры которых стремятся завоевать господство над всем мировым сообществом. Так как, стать господином Земли желает не единственный человек на планете – это приводит к междоусобным войнам, коварным планам, и психологическим атакам. Как уже указывалось выше, прогресс достиг колоссальных результатов, а оружие не является исключением. Следует заметить, что и способы брони и защиты тоже не отставали – самым эффективным считается экзоскелет, который даёт возможность игроку быть защищённым от внешних агрессивных и опасных факторов.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1137 | Додав: admin | Теги: Call of Duty | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]