Чт, 2024-04-25, 00:13
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

14:13
Цепи Орегон и не только: где искать онлайн
Інші останні Новини України

Цепи Орегон можно приобрести на сайте benzo-zip.com.ua. Также здесь найдете оригинальные детали бытового и профессионального назначения. Преимущества интернет-магазина: в каталоге расходные материалы, бензопилы, бензогенераторы, кольца поршневые, цепи и шины для бензопил, масла и смазки. Лучшие качественные и технические характеристики. Детали от проверенных производителей. Такие марки: Honda, Partner, Мотор Сич, Урал, Stern, Данила Мастер, Атлант и др.

Продукция разделена на категории. Очень быстро можно найти необходимое. Только надо ввести название товара в поисковую строку. Можно искать по цене, рейтингу, модели. Есть описание, основные характеристики, стоимость, фото. Грамотные консультации.

Можно приобрести для бензопилы цепи Орегон. Она долговечная, надежная,  эффективная. Производительная. Цепь — для лесорубов. Пильная гарнитура Орегон применяется для заводской комплектации. Производители — Штиль, Хусварна, Макита, Бош, Соло. Консультанты помогут сделать правильный выбор. Как выбрать?

1. Надо определиться с размерностью цепной гарнитуры — шаг в дюймах. Самые популярные размеры — 0,325, 3/8, 404 дюйма. Разные классы — начальный, полупрофессиональный и профессиональный.
2. Длина цепной гарнитуры — зависит от числа звеньев: 57 звеньев устанавливается на 40 см шину, 114 звенья — на шину с длиной 90 см.
3. Модель бензопилы.

Американская компания выпускает свои гарнитуры для пил под конкретные модели. У специалистов надо уточнить про то, какая именно пильная гарнитура подойдет именно к Вашей бензопиле.

SpeedMax - пильная система. Состоит из цепной гарнитуры и направляющей шины. В процессе работы обеспечивается минимальное трение. Уменьшается растяженность цепи даже при длительной работе с большими скоростями.

Powersharp — поставляется в комплекте с заточным камнем, простая заточка. Можно выполнить своими руками. Фирменная заточка устанавливается на шину и в течение нескольких минут восстанавливается.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.eu

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 998 | Додав: admin | Теги: Бензопила, цепи | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]